px

Дата выпуска нового "Терминатора" изменена

24.10.2018 11:47
Дата выпуска нового Терминатора изменена

Фильм выйдет раньше, чем предполагалось

Киностудия Paramount Pictures изменила прокатный график фильма с рабочим названием "Терминатор 3", который станет продолжением знаменитых фантастических проектов Джеймса Кэмерона. Как сообщается на официальном канале портала Box Office в Twitter, картина будет представлена зрителям 1 ноября 2019 года.

Ранее эту дату занимала экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2", релиз которой был перенесен на июнь 2020 года. По слухам, новый "Терминатор" может стать самой дорогой частью франшизы. Задействованный в картине актер Энрике Арсе предположил в интервью испанском изданию El Norte de Castilla, что бюджет проекта составляет 255 миллионов долларов.

Отметим, что до этого пальма первенства принадлежала фильму "Терминатор: Да придет спаситель", производственный бюджет которого оценивался в 200 миллионов долларов.

Создатели фильма пока не прокомментировали эти заявления, однако масштаб съемок, которые проходят в разных уголках планеты, свидетельствует о том, что стоимость его весьма велика. В создании фильма задействованы как ветераны франшизы, так и новички - Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие.

Источник новости: Twitter Box Office


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 октября 2018, 15:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 15:14
Не соглашусь с вами! )Вот как раз в этом фильме, и присутствует сюжет с актерской игрой.Чего стоит актерская игра ...
Вы высказали свое мнение, я свое! Только не рвите меня на части:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:19
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 24 октября 2018, 15:15
Ну нравится ему эта ерунда, что поделать. Главное, чтобы Генезис не считал лучшим фильмом франшизы:)
Ерунда! )Да нет,вот как раз Спаситель это хороший фильм.А остальные части для меня конечно ни о чем.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 октября 2018, 15:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2018, 15:10
Ваш Спаситель блеклый, быстро выветривающийся с головы фильм, загубленный посредственной режиссурой Макджи.
Ну нравится ему эта ерунда, что поделать. Главное, чтобы Генезис не считал лучшим фильмом франшизы:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 15:14
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2018, 15:10
Ваш Спаситель блеклый, быстро выветривающийся с головы фильм, загубленный посредственной режиссурой Макджи.
Не соглашусь с вами! )Вот как раз в этом фильме, и присутствует сюжет с актерской игрой.Чего стоит актерская игра Кристиана Бейла.Так что бессмысленно говорить о том чего нет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 октября 2018, 15:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 14:56
Ребята, только не рвите меня на части! )Но я считаю что ,эту лавочку давно нужно было уже прикрыть.Для меня самая ...
Ваш Спаситель блеклый, быстро выветривающийся с головы фильм, загубленный посредственной режиссурой Макджи.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
24 октября 2018, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 14:59
А с чего вы взяли, что там именно такие деньги?:) С слов одного никому не известного актера?:)
Ну если если он и вправду сильно преувеличил цифру, тогда ещё ладно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 октября 2018, 14:59
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2018, 14:49
По-моему, сильно рискуют Paramount, вбухивая такие деньги в бюджет картины. Или предыдущий опыт с Генезисом их ничему ...
А с чего вы взяли, что там именно такие деньги?:) С слов одного никому не известного актера?:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 14:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Ребята, только не рвите меня на части! )Но я считаю что ,эту лавочку давно нужно было уже прикрыть.Для меня самая крутая часть ,это Терминатор:Да придет спаситель c Кристианом Бейлом в главной роли.А то что хвалят 1,и 2 часть ,ну тут уже на любителя.Вообще если так посмотреть, то вся эта франшиза снималась ради прибыли, а не для сюжета или поклонников.Как я уже ранее сказал, для меня самая шедевральная часть это Терминатор:Да придет спаситель.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
24 октября 2018, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 октября 2018, 14:48
я бы потом не стал откровенничать. глупо выглядит с этим переобуванием. если ты продюсер, то логично тянуть проект ...
Это смешно звучит:) Давайте даже не буду объяснять, что кино - это не искусство ни разу, а огромный бизнес. Там нет "приличных" и "неприличных", там все продиктовано бизнес-интересами:) Вы и политиков, может, еще упрекать будете за то, что они "переобуваются" примерно по сто раз за год?:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 октября 2018, 14:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 14:38
Ну, и вы не знаете, что такое корпоративная этика:) Ну, или делаете вид, что не знаете. Он должен был подставить всех ...
После проката картины Кэм, плюнул на "корпоративную этику", и решил проигнорировать последние три фильма франшизы)