px

Дата выпуска нового "Терминатора" изменена

24.10.2018 11:47
Дата выпуска нового Терминатора изменена

Фильм выйдет раньше, чем предполагалось

Киностудия Paramount Pictures изменила прокатный график фильма с рабочим названием "Терминатор 3", который станет продолжением знаменитых фантастических проектов Джеймса Кэмерона. Как сообщается на официальном канале портала Box Office в Twitter, картина будет представлена зрителям 1 ноября 2019 года.

Ранее эту дату занимала экранизация комиксов DC "Чудо-женщина 2", релиз которой был перенесен на июнь 2020 года. По слухам, новый "Терминатор" может стать самой дорогой частью франшизы. Задействованный в картине актер Энрике Арсе предположил в интервью испанском изданию El Norte de Castilla, что бюджет проекта составляет 255 миллионов долларов.

Отметим, что до этого пальма первенства принадлежала фильму "Терминатор: Да придет спаситель", производственный бюджет которого оценивался в 200 миллионов долларов.

Создатели фильма пока не прокомментировали эти заявления, однако масштаб съемок, которые проходят в разных уголках планеты, свидетельствует о том, что стоимость его весьма велика. В создании фильма задействованы как ветераны франшизы, так и новички - Маккензи Дэвис, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Наталия Рейс и другие.

Источник новости: Twitter Box Office


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
sergeystr (Критик), постов: 5769
24 октября 2018, 19:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм конечно же жду,но почему то не думаю,что будет мега хит,как два первых фильма.

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 октября 2018, 19:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю это последний шанс для Терминатора,если и этот фильм не возрадит франшизу,то будет поставлена точка.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 октября 2018, 18:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 24 октября 2018, 17:29
Или Кэмерон опять экспериментирует с новой технологией.
Он сейчас их целиком на своих Аватарах экспериментирует. Вряд ли.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
24 октября 2018, 18:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 октября 2018, 17:24
Там ещё и работа композитора нулевая.
Ну да, и это тоже. Однако Эльфман и так последние несколько лет пишет одни проходняки.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
seregabatal писал(а) 24 октября 2018, 17:19
Как-то все равно на этот фильм.
Пока не заинтересовали, даже имя Кэмерона не помогло)
Если честно, то мне тоже! )


Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 17:39
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 24 октября 2018, 17:36
Саундтрек/мелодии - очень важный элемент фильма. На сколько помню, его в четвёртой части практически нет - я из-за ...
Я с вами полностью согласен! )Но по мне так, с саундтреком все в порядке.

John23 (Критик), постов: 25897
24 октября 2018, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 17:32
Приветствую Джон! )Насчет композиции ,вы не много не правы.Это что главное в фильме ).Главное это сюжет, актерская ...
Саундтрек/мелодии - очень важный элемент фильма. На сколько помню, его в четвёртой части практически нет - я из-за этого несколько в шоке и расстройстве был, когда фильм посмотрел.

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 24 октября 2018, 17:32
Приветствую Джон! )Насчет композиции ,вы не много не правы.Это что главное в фильме ).Главное это сюжет, актерская ...
Это я как ,пример привел! )

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 17:32
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 24 октября 2018, 17:24
Там ещё и работа композитора нулевая.
Приветствую Джон! )Насчет композиции ,вы не много не правы.Это что главное в фильме ).Главное это сюжет, актерская игра, и спецэффекты.Кстати Эльфман как композитор не плохой, если направить его в нужное русло.Вспомните фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен".Да там ,реально мощное звуковое сопровождение.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 октября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 октября 2018, 14:49
По-моему, сильно рискуют Paramount, вбухивая такие деньги в бюджет картины. Или предыдущий опыт с Генезисом их ничему ...
Или Кэмерон опять экспериментирует с новой технологией.