px

"Шазам" отправят на дополнительные съемки

Шазам отправят на дополнительные съемки

Дополнительные съемки назначены за несколько месяцев до премьеры

Киностудия Warner Bros. и режиссер Дэвид Ф. Сандберг согласовали график масштабных дополнительных съемок, которые состоятся всего за несколько месяцев до выхода картины в прокат. Как утверждает издание Comic Book, постановщик вновь соберет исполнителей ключевых ролей на съемочной площадке 1 ноября 2018 года. Совместными усилиями они будут стараться улучшить уже готовый фильм в течение трех недель.

Чем стало причиной этих экстренных съемок, неизвестно. Отметим, что ранее студия Warner Bros. пыталась уговорить Генри Кавилла принять участие в создании "Шазама", но эти переговоры закончились неудачно. Во время дополнительных съемок британский актер будет занят в другом проекте - экранизации "Ведьмака" для потокового сервиса Netflix.

Главную роль в "Шазаме"сыграл Захари Левай. В фильме также снимались Марк Стронг, Джек Грейзер, Эшер Энджел, Грэйс Фултон, Йен Чен, Рауль Торрес, Энди Ошо, Лотта Лостен, Саймон Нортвуд и другие актеры.

"Шазам" будет представлен зрителям в апреле 2019 года. Ему предстоит выдержать серьезную конкуренцию с другими лентами, выходящими в этот же период, например, с фильмом под названием "Хеллбой 3",

Источник новости: Comic Book
25.10.2018 11:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 83
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 октября 2018, 13:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 12:57
Я не занимаюсь мифами:) Это дело воЕнов:) И знаю, что история не терпит сослагательного наклонения. Никаких режиссеров ...
О каких мифах идет речь? Трейлеры ЛС тоже миф? Может и Королева Англии тоже миф?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 октября 2018, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 25 октября 2018, 12:53
Тогда объясните те снятые сцены, где после воскрешения Суп находится на корабле, при этом в кадре появляется его ...
Я не занимаюсь мифами:) Это дело воЕнов:) И знаю, что история не терпит сослагательного наклонения. Никаких режиссеров не отстраняют от работы просто так, а Снайдера отстранили задолго до официального прихода Уидона, сразу после тестовых просмотров зимой еще. Все остальное - это иллюзии:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 октября 2018, 12:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 12:13
Вот эта уверенность воЕнов мне всегда нравилась:))) Вы видели эти "нужные и важные моменты"?:) Хватит уже мифы ...
Тогда объясните те снятые сцены, где после воскрешения Суп находится на корабле, при этом в кадре появляется его костюм в черных цветах... Все потому что сюжет был полностью переработан в части его воскрешения, появления и т.д. (сцена с Альфредом) первые трейлеры подробно об этом говорят (трейлеры по отснятым материалам Снайдера)... И концовка должна была быть другая... Да и Степка Волк по концептам Снайдера имел другое обличье... Уверен, Вы бы все это заметили, если бы абстрагировались от Марты и насущного желания всячески унизить работу Снайдера.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 октября 2018, 12:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фото на превью выбрали конечно удачно. :)

piter (Киноман), постов: 3116
25 октября 2018, 12:48
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 25 октября 2018, 12:15
у ворнеров своя фишка - отправка на досъемки) да блин, возьмите нормальных сценаристов, режиссера, толковых монтажеров
Удивительный факт: фильмы Марвел тоже отправляют на досъёмки, вон недавно 4 Мстителей доснимали.


darkwhite (Критик), постов: 31322
25 октября 2018, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И этот слился?))

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 октября 2018, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 12:34
В чем противоречие-то?:)
Кто и за что отвечает, и как потом эти версии называются)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 октября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:31
Вы противоречите сами себе) Но не будем больше об этом
В чем противоречие-то?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
25 октября 2018, 12:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 октября 2018, 12:26
Вы в курсе, что за монтаж театральной версии отвечает режиссер и продюсер, а не мифические люди из студии?:) Режиссер ...
Вы противоречите сами себе) Но не будем больше об этом

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
25 октября 2018, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 25 октября 2018, 12:21
А причём тут лига, когда я говорил о Бэтсе?) И да, видел эти моменты, режиссёрская версия на голову выше театральной ...
Вы в курсе, что за монтаж театральной версии отвечает режиссер и продюсер, а не мифические люди из студии?:) Режиссер фильма Зак Снайдер, продюсер - Дебора Снайдер, его жена:) Так что весь монтаж - это их заслуга:) И режиссерская версия ничуть не лучше театральной, так как и Марта и Лекс и нелепый монстр из генерала Зода никуда не делись:)