px

Джеймс Ван завершил работу над "Акваменом"

06.11.2018 14:55
Джеймс Ван завершил работу над Акваменом

Режиссер отчитался о завершении съемочного процесса

Джеймс Ван завершил работу над фильмом "Аквамен", который основана на комиксах компании DC. Об этом он проинформировал своих подписчиков на официальной странице в социальной сети I.

"В течение двух лет это проект буквально пожирал каждый час моего бодрствования, и теперь этот "маленький и независимый" фильм, наконец, сделан. Это было чудовищное предприятие. Я не могу не поблагодарить удивительную команду, занимавшуюся спецэффектами, монтажом, звуковыми эффектами за ее неустанную круглосуточную работу, эти сумасшедшие долгие дни, 7 дней в неделю, в течение многих и многих недель без выходных, все для того, чтобы успеть завершить этот уникальный и красивый фильм. Мы все вложили в него душу и сердце, и мне не терпится поделиться этим 21 декабря! А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше", - написал он.

Напомним, что в картине снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон и другие актеры. Ранние прогнозы сулили "Аквамену" от 40 до 60 миллионов долларов по итогам премьерных выходных в Северной Америке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2018, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 6 ноября 2018, 16:34
"мне не терпится поделиться этим 21 декабря!" - Да что ж такое-то? Я думал Andrew один такой, а тут даже сам режиссёр ...
Так только в Северной Америке судьба решается киновселенной DC:) В Китае она никому не нужна, судя по сборам:)

Rimdar (Критик), постов: 8015
6 ноября 2018, 16:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь будет красиво.

John23 (Критик), постов: 25897
6 ноября 2018, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"мне не терпится поделиться этим 21 декабря!" - Да что ж такое-то? Я думал Andrew один такой, а тут даже сам режиссёр забывает, что в Китае фильм будут показывать с 7 декабря. Не красиво как-то получается по отношению к китайским зрителям. Во многих странах будут показывать с 13 декабря.
"он проинформировал своих подписчиков" - Ван что, думает, что на него только американцы подписаны?

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
6 ноября 2018, 16:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кадр к новости, скорее всего, из конца фильма.
Если честно, Момоа не особо нравится мне в роли Аквамена, следовало все таки делать более каноничный образ и актера взять посмазливее. Посмотрим, что получится с тем, что есть)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
6 ноября 2018, 16:07
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 ноября 2018, 14:56
Это уже похоже на мольбу:) Типа, ну, что вам стоит, ну, сходите на фильм. Мы же так не спали ради вас:)
Для вас это слишком даже.Не хочу обидеть но легко сидеть на мониторе и обсудить даже не представля что человек старался на 2 года.Лично я шитаю Вана гением и не боюсь это произносить


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 ноября 2018, 15:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"А пока я собираюсь пойти вздремнуть как можно дольше"
Как я его понимаю.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 ноября 2018, 15:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 6 ноября 2018, 15:03
I wish to movie success
to the

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
6 ноября 2018, 15:03
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I wish to movie success

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 ноября 2018, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 6 ноября 2018, 14:59
А ведь каноничный костюм выглядит неплохо, ну и сам Момоа в этом образе весьма смотрится
В смысле не соответствует каноническому образу от слова вообще:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 ноября 2018, 14:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь каноничный костюм выглядит неплохо, ну и сам Момоа в этом образе весьма смотрится