px

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

07.11.2018 20:00
Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Стал известен съемочный график фильма по мотивам комикса

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 7 ноября 2018, 20:35
Гарфилд на них обиделся, так что вряд ли судьба.
А жаль ! Как не крути Паук из него был идеальный.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:34
Например ! Что показать ? ) )
О чем речь ? Что я пропустил.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 ноября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:29
Лучше бы наконец, в кое то веке, сняли Новый Человек-Паук продолжение!Я знаю что не по теме, и все же, гораздо лучше ...
Гарфилд на них обиделся, так что вряд ли судьба.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 7 ноября 2018, 20:32
как то всё равно. в год теперь столько комиксов выходит,что уже даже не стараются что то там показать.
Например ! Что показать ? ) )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
7 ноября 2018, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то всё равно. в год теперь столько комиксов выходит,что уже даже не стараются что то там показать.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 ноября 2018, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сразу видно проект неперспективный :) Ну и режиссёр

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2018, 20:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:29
Лучше бы наконец, в кое то веке, сняли Новый Человек-Паук продолжение!Я знаю что не по теме, и все же, гораздо лучше ...
Иногда Marvel может, это да. +

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2018, 20:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а если серьезно, то прикольно. Синопсис четкий.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:29
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше бы наконец, в кое то веке, сняли Новый Человек-Паук продолжение!Я знаю что не по теме, и все же, гораздо лучше было бы закончить серию с Гарфилдом.Мне так эти две части запали в душу, что все же надеюсь на продолжение.А насчет этого проекта, скажу только одно.Поживем увидим.В конце то концов, иногда Marvel и меня радует, хоть я и не являюсь ярым фанатом.Да вы и так это знаете, я уже наверно в 1000 раз повторяю.))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 ноября 2018, 20:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
И юмора, юмора туда побольше фирменного и будет четко! :)