Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник: Geek Tyrant
07.11.2018 20:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 61
JENIK (Критик), постов: 5169
7 ноября 2018, 21:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:55
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.
Это вы сейчас так думаете.. После М4, дальше будут Вечные и Люди Икс в КВМ.!
У них есть все шансы повторить и превзойти успех Мстителей.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 21:03
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 21:02
Вначале не понял, а потом как понял...
Если что, я в шутку ! ))

Rimdar (Критик), постов: 2872
7 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:58
Правильно ! )) Потому что вы, состоите в вселенной DC.И вам еще с Бэтменом сражаться придется ))
Вначале не понял, а потом как понял...

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:55
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.
Правильно ! )) Потому что вы, состоите в вселенной DC.И вам еще с Бэтменом сражаться придется ))

Rimdar (Критик), постов: 2872
7 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Smit97 писал(а) 7 ноября 2018, 20:50
Нее,там ещё много чего интересного ждать
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:51
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как бы, проще было бы доснять 3 часть Нового Человека-Паука с Гарфилдом и собрать кассу, ...
Можно сказать что проект был удачный на то время !

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:43
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как бы, проще было бы доснять 3 часть Нового Человека-Паука с Гарфилдом и собрать кассу, плюс аудиторию по старше и младше.Тогда успех уж точно был бы.Ибо с Новым Пауком все было в порядке, как в финансовом плане так и в сюжетном.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
7 ноября 2018, 20:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:43
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.
Нее,там ещё много чего интересного ждать

Rimdar (Критик), постов: 2872
7 ноября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.

Astartes (Зритель), постов: 228
7 ноября 2018, 20:39
Аватарка пользователя Astartes
С таким составом закрадываются сомнения, но посмотрим.