px

Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

07.11.2018 20:00
Marvel начнет историю Вечных уже в 2019 году

Стал известен съемочный график фильма по мотивам комикса

Киностудия Marvel намерена экранизировать серию популярных комиксов, посвященных так называемым Вечным, расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Как сообщает издание Geek Tyrant, у проекта уже есть утвержденный съемочный график. Команда "мотор!" якобы прозвучит уже в сентябре 2019 года.

В режиссерском кресле окажется Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми. В результате появились Вечные, которые затем вступили в войну с их противниками - Девиантами. Вечные, созданные Джеком Кирби, дебютировали в комиксах в 1976 году.

Если заявленный прокатный график будет выдержан, то фильм о "Вечных" может быть представлен зрителям уже в ноябре 2020 года, где ранее был заявлен пока еще не названный проект студии Marvel.

Напомним, что в мае 2019 года в прокат будет выпущен фильм "Мстители 4", которым Marvel завершит очередную фазу в развитии своей киновселенной. Дальнейшие планы студии пока неизвестны.

Источник новости: Geek Tyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
JENIK (Критик), постов: 6988
7 ноября 2018, 21:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:55
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.
Это вы сейчас так думаете.. После М4, дальше будут Вечные и Люди Икс в КВМ.!
У них есть все шансы повторить и превзойти успех Мстителей.

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 21:03
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 21:02
Вначале не понял, а потом как понял...
Если что, я в шутку ! ))

Rimdar (Критик), постов: 7968
7 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:58
Правильно ! )) Потому что вы, состоите в вселенной DC.И вам еще с Бэтменом сражаться придется ))
Вначале не понял, а потом как понял...

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:55
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.
Правильно ! )) Потому что вы, состоите в вселенной DC.И вам еще с Бэтменом сражаться придется ))

Rimdar (Критик), постов: 7968
7 ноября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Smit97 писал(а) 7 ноября 2018, 20:50
Нее,там ещё много чего интересного ждать
Не спорю, но в кинотеатр меня уже не потянет с той прежней силой. Это по крайней мере я так сейчас думаю.


Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 7 ноября 2018, 20:51
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как ...
Можно сказать что проект был удачный на то время !

Dardevil (Киноман), постов: 598
7 ноября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:43
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.
Вообще то вы правы ! ))Знаете, у меня такое ощущение что Marvel штампует свои фильмы ради наживы(в денежном плане).Как бы, проще было бы доснять 3 часть Нового Человека-Паука с Гарфилдом и собрать кассу, плюс аудиторию по старше и младше.Тогда успех уж точно был бы.Ибо с Новым Пауком все было в порядке, как в финансовом плане так и в сюжетном.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 ноября 2018, 20:50
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 7 ноября 2018, 20:43
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.
Нее,там ещё много чего интересного ждать

Rimdar (Критик), постов: 7968
7 ноября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я вообще думаю прекратить смотреть Марвел после М4... По тому, что там после сомнение на сомнении и сомнениями помыкает.

Astartes (Зритель), постов: 228
7 ноября 2018, 20:39
Аватарка пользователя Astartes
С таким составом закрадываются сомнения, но посмотрим.