Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник: Rotten Tomatoes
09.11.2018 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 393
Евгений S.h. (Критик), постов: 3599
9 ноября 2018, 21:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:37
Не думаю, что понравится, могу начать дико хейтить:)
Да и сейчас у меня много других планов, потому не могу сказать, когда займусь именно им (народ просит немного другого, боюсь, как бы не в пустую ...
Ну я вполне спокойно отношусь к критике любого фильма, даже если речь идет об одном из моих любимых:)

Regolas (Критик), постов: 6119
9 ноября 2018, 21:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:40
Какие именно видео делаешь, если не секрет?)
В основном по лору Варкрафта (игра, книги, комиксы, рассказы), иногда по БЛ (на форуме делал тему, но не зашло людям), другим стареньким играм, немного по мультсериалам (черепашки-ниндзя, например). Фильмы нечасто, про Варик и Дум делал, но не слишком удачно. Хотел подробный обзор Ассасина сделать, уж больно меня разочаровал.

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:37
Не думаю, что понравится, могу начать дико хейтить:)
Да и сейчас у меня много других планов, потому не могу сказать, когда займусь именно им (народ просит немного другого, боюсь, как бы не в пустую ...
Можно брать пример с Дарка: хэйтить все, что нравится другим, чтобы оставаться на слуху)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 ноября 2018, 21:41
у Роулинг хорошо вышли книги, но это не значит, что у нее хорошо выходят сценарии, да еще этого Йетса постоянно тянет за режиссуру мира Роулинг. схожу, все таки люблю досмотреть историю всю, даже если ...
Четыре фильма ведь придется смотреть)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28564
9 ноября 2018, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у Роулинг хорошо вышли книги, но это не значит, что у нее хорошо выходят сценарии, да еще этого Йетса постоянно тянет за режиссуру мира Роулинг. схожу, все таки люблю досмотреть историю всю, даже если предыдущий фильм из этой истории не ахти)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:37
Не думаю, что понравится, могу начать дико хейтить:)
Да и сейчас у меня много других планов, потому не могу сказать, когда займусь именно им (народ просит немного другого, боюсь, как бы не в пустую ...
Какие именно видео делаешь, если не секрет?)

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:33
Слился. Спорить не буду - я прав. Аргументы против нелогичные. Вы стадо, я гений. Книна должна быть 1 в 1!
Майкл Ньюэлл снял чепуху, не соответствующую книге, весь мир огорчен, что так и не узнал, как Крауч сбежал из Азкабана)

Regolas (Критик), постов: 6119
9 ноября 2018, 21:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:34
Давай, с радостью посмотрю:)
Не думаю, что понравится, могу начать дико хейтить:)
Да и сейчас у меня много других планов, потому не могу сказать, когда займусь именно им (народ просит немного другого, боюсь, как бы не в пустую вышло).

Евгений S.h. (Критик), постов: 3599
9 ноября 2018, 21:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:32
Ну, я просто устал от этого бреда. Пытаешься так, не выходит, иначе - ещё хуже. А потом ещё пишут, что признал неправоту, м-да...

Наверное, как-нибудь сделаю длинный обзор и ссылку где-нибудь ...
Давай, с радостью посмотрю:)

Regolas (Критик), постов: 6119
9 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:33
Слился. Спорить не буду - я прав. Аргументы против нелогичные. Вы стадо, я гений. Книна должна быть 1 в 1!
Что и следовало доказать:)