Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник: Rotten Tomatoes
09.11.2018 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 393
MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 9 ноября 2018, 21:14
Я верю в вас господа, поднажмите, еще чуть-чуть и у нас в копилке будет 500 комментариев!

Если честно, то это уже просто какой-то развод фанатов этой кино-вселенной, из них просто выбивают последние ...
Новый фильм из вселенной ГП как раз фанатам в радость, они с 2011 хотели продолжения или истории Основателей, Мародеров , МакГонагал, Волан де морта и первой войны волшебников)
Учитывая громоздкость сюжета новых Тварей, Роулинг дает людям то, что они хотят и даже больше)

Евгений S.h. (Критик), постов: 3596
9 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 9 ноября 2018, 21:14
Я верю в вас господа, поднажмите, еще чуть-чуть и у нас в копилке будет 500 комментариев!

Если честно, то это уже просто какой-то развод фанатов этой кино-вселенной, из них просто выбивают последние ...
Насчет 500. Давайте как-нибудь уже сами. Я уже спать хочу:)

McMuffinn (Критик), постов: 5236
9 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:17
500 не будет, ибо виновник торжества ушел, поняв неправоту своих слов)
Можно обсудить сам фильм

McMuffinn (Критик), постов: 5236
9 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:13
-Не бойтесь! Я друг вашего сына!
-Я узнала... По палочке:)
Why so Sirius?

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 9 ноября 2018, 21:14
Я верю в вас господа, поднажмите, еще чуть-чуть и у нас в копилке будет 500 комментариев!

Если честно, то это уже просто какой-то развод фанатов этой кино-вселенной, из них просто выбивают последние ...
500 не будет, ибо виновник торжества ушел, поняв неправоту своих слов)

McMuffinn (Критик), постов: 5236
9 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
El Gringo писал(а) 9 ноября 2018, 21:14
Я верю в вас господа, поднажмите, еще чуть-чуть и у нас в копилке будет 500 комментариев!

Если честно, то это уже просто какой-то развод фанатов этой кино-вселенной, из них просто выбивают последние ...
Поттер>Марвел. Дисней доит своих полоумных детей

MiB (Киноакадемик), постов: 4494
9 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:13
-Не бойтесь! Я друг вашего сына!
-Я узнала... По палочке:)
Такой момент упустили, зато логично😀

Евгений S.h. (Критик), постов: 3596
9 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
El Gringo писал(а) 9 ноября 2018, 21:14
Я верю в вас господа, поднажмите, еще чуть-чуть и у нас в копилке будет 500 комментариев!

Если честно, то это уже просто какой-то развод фанатов этой кино-вселенной, из них просто выбивают последние ...
Возможно, раз с DC пока не выходит.

McMuffinn (Критик), постов: 5236
9 ноября 2018, 21:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:10
Было бы неплохо, если ту половину критиков, которой сюжет показался тяжелым)
На metacritic кстати 19 отзывов и ни одного отрицательного. Положительные и смешанные пополам. Фанам зашел. Не фанам ок

El Gringo (Зритель), постов: 117
9 ноября 2018, 21:14
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1