px

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

09.11.2018 10:38
Сиквел Фантастических тварей получил рейтинг гнилой

Западные кинокритики остались недовольны продолжением

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 393
McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:24
Может, вы (или давай уже на ты) хотели это адресовать Реголасу?)
Да уже не суть дела :)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
9 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, ...
Слился. Спорить не буду - я прав. Аргументы против нелогичные. Вы стадо, я гений. Книна должна быть 1 в 1!

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:23
Пффф... Попроще, попроще...
Ну, я просто устал от этого бреда. Пытаешься так, не выходит, иначе - ещё хуже. А потом ещё пишут, что признал неправоту, м-да...

Наверное, как-нибудь сделаю длинный обзор и ссылку где-нибудь на форуме оставлю, пусть порадуются...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 ноября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:21
Какой из?) Кубок огня, узник Азкабана, Варкрафт, ВК, Сияние?
Если новых Тварей, то я не смотрел еще=)
Тоже вариант:) ...(Иди спать, иди уже спать, Женя)... Ну раз новость посвящена Тварям 2 ...(Да выключи уже комп!!!)... давайте какой-нибудь фильм Поттерианы:) ...(ЖЕКА!!! ХОРОШ!!!)... Может, Принц-полукровка? Тоже весьма спорный фильм в Поттериане:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Why so Sirius?
Может, вы (или давай уже на ты) хотели это адресовать Реголасу?)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 ноября 2018, 21:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, ...
Пффф... Попроще, попроще...

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
9 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, ...
Лебедь, рак и щука. Каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Можно обсудить сам фильм
Тогда давайте попридержим эту новость до премьеры:) Народ, поактивнее! Что бы еще обсудить? Может, вернемся к орлам?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
9 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Можно обсудить сам фильм
Какой из?) Кубок огня, узник Азкабана, Варкрафт, ВК, Сияние?
Если новых Тварей, то я не смотрел еще=)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 ноября 2018, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:17
500 не будет, ибо виновник торжества ушел, поняв неправоту своих слов)
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, что прав.