Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник: Rotten Tomatoes
09.11.2018 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 393
McMuffinn (Критик), постов: 5624
9 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:24
Может, вы (или давай уже на ты) хотели это адресовать Реголасу?)
Да уже не суть дела :)

McMuffinn (Критик), постов: 5624
9 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, что прав.
Слился. Спорить не буду - я прав. Аргументы против нелогичные. Вы стадо, я гений. Книна должна быть 1 в 1!

Regolas (Критик), постов: 7356
9 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:23
Пффф... Попроще, попроще...
Ну, я просто устал от этого бреда. Пытаешься так, не выходит, иначе - ещё хуже. А потом ещё пишут, что признал неправоту, м-да...

Наверное, как-нибудь сделаю длинный обзор и ссылку где-нибудь на форуме оставлю, пусть порадуются...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:21
Какой из?) Кубок огня, узник Азкабана, Варкрафт, ВК, Сияние?
Если новых Тварей, то я не смотрел еще=)
Тоже вариант:) ...(Иди спать, иди уже спать, Женя)... Ну раз новость посвящена Тварям 2 ...(Да выключи уже комп!!!)... давайте какой-нибудь фильм Поттерианы:) ...(ЖЕКА!!! ХОРОШ!!!)... Может, Принц-полукровка? Тоже весьма спорный фильм в Поттериане:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Why so Sirius?
Может, вы (или давай уже на ты) хотели это адресовать Реголасу?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, что прав.
Пффф... Попроще, попроще...

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:20
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, что прав.
Лебедь, рак и щука. Каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Можно обсудить сам фильм
Тогда давайте попридержим эту новость до премьеры:) Народ, поактивнее! Что бы еще обсудить? Может, вернемся к орлам?)

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:19
Можно обсудить сам фильм
Какой из?) Кубок огня, узник Азкабана, Варкрафт, ВК, Сияние?
Если новых Тварей, то я не смотрел еще=)

Regolas (Критик), постов: 7356
9 ноября 2018, 21:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:17
500 не будет, ибо виновник торжества ушел, поняв неправоту своих слов)
Нет, я пока не ушёл, просто не участвую больше в споре с вами. Если кто-то ещё спросит, я ему отвечу.

И считаю, что прав.