Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник: Rotten Tomatoes
09.11.2018 10:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 393
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:09
😂😂
Где твоя мать, Крауч? Я ее спасу!)
-Не бойтесь! Я друг вашего сына!
-Я узнала... По палочке:)

McMuffinn (Критик), постов: 5624
9 ноября 2018, 21:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2018, 20:56
Режиссер так захотел и все.
Он не имел права вы что!!! Почему в биографии в Человеке на Луне не показано откуда взялся Нил Армстронг? Как он научился летать? Откуда вылез? Не понятно!!!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:09
Твоего щелчка будет достаточно, чтобы испепелить половину критиков в мире:)
Было бы неплохо, если ту половину критиков, которой сюжет показался тяжелым)

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:07
-Её зовут Марта...
-Почему ты назвал это имя?!?
😂😂
Где твоя мать, Крауч? Я ее спасу!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 9 ноября 2018, 21:06
не верю , я уверен это хороший фильм , в пекло критиков
Твоего щелчка будет достаточно, чтобы испепелить половину критиков в мире:)

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:06
Просто мы стадо, а тут гений из 1%
Тот не ловкий момент, когда понимаешь, что не прав, но уже не можешь признать это)
Бедный Реголас)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
9 ноября 2018, 21:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:02
А кто твоя мать?
Где твоя мать сейчас?
Какое еще оборотные зелье?
-Её зовут Марта...
-Почему ты назвал это имя?!?

MiB (Киноакадемик), постов: 5012
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:02
Ха-ха-ха. Как обычно, пытаюсь адекватно расписать, а сводят в фарс.
Ладно, понятно, пора реально оставить это бессмысленное занятие, мне не достучаться.
Да в том то и дело, что адекватность в Ваших словах хромает, если уже не на одной ноге идет)

танос (Зритель), постов: 1461
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
не верю , я уверен это хороший фильм , в пекло критиков

McMuffinn (Критик), постов: 5624
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:04
Вся ваша претензия к фильму, это то, что он не снят полностью по книге. А к ФИЛЬМУ то собственно какие претензии)
Просто мы стадо, а тут гений из 1%