px

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

09.11.2018 10:38
Сиквел Фантастических тварей получил рейтинг гнилой

Западные кинокритики остались недовольны продолжением

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 393
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 ноября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:09
😂😂
Где твоя мать, Крауч? Я ее спасу!)
-Не бойтесь! Я друг вашего сына!
-Я узнала... По палочке:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 ноября 2018, 21:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2018, 20:56
Режиссер так захотел и все.
Он не имел права вы что!!! Почему в биографии в Человеке на Луне не показано откуда взялся Нил Армстронг? Как он научился летать? Откуда вылез? Не понятно!!!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 ноября 2018, 21:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:09
Твоего щелчка будет достаточно, чтобы испепелить половину критиков в мире:)
Было бы неплохо, если ту половину критиков, которой сюжет показался тяжелым)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 ноября 2018, 21:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 ноября 2018, 21:07
-Её зовут Марта...
-Почему ты назвал это имя?!?
😂😂
Где твоя мать, Крауч? Я ее спасу!)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 ноября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 9 ноября 2018, 21:06
не верю , я уверен это хороший фильм , в пекло критиков
Твоего щелчка будет достаточно, чтобы испепелить половину критиков в мире:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 ноября 2018, 21:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 9 ноября 2018, 21:06
Просто мы стадо, а тут гений из 1%
Тот не ловкий момент, когда понимаешь, что не прав, но уже не можешь признать это)
Бедный Реголас)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
9 ноября 2018, 21:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:02
А кто твоя мать?
Где твоя мать сейчас?
Какое еще оборотные зелье?
-Её зовут Марта...
-Почему ты назвал это имя?!?

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 ноября 2018, 21:02
Ха-ха-ха. Как обычно, пытаюсь адекватно расписать, а сводят в фарс.
Ладно, понятно, пора реально оставить это бессмысленное ...
Да в том то и дело, что адекватность в Ваших словах хромает, если уже не на одной ноге идет)

танос (Киноман), постов: 1596
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
не верю , я уверен это хороший фильм , в пекло критиков

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 ноября 2018, 21:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 9 ноября 2018, 21:04
Вся ваша претензия к фильму, это то, что он не снят полностью по книге. А к ФИЛЬМУ то собственно какие претензии)
Просто мы стадо, а тут гений из 1%