Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 102
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
5 декабря 2018, 14:30
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:25
Да я в курсе,каждый день читаю посты Конрада о состоянии трейлера)
Сил нет ждать!
Весь мир ждет:) Что тут поделать:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 декабря 2018, 14:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:21
Запаситесь терпением:) уже везут:)
Да я в курсе,каждый день читаю посты Конрада о состоянии трейлера)
Сил нет ждать!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
5 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
xyzknows писал(а) 5 декабря 2018, 14:21
Да ничего вы не жуете...
Так, перекатываете вялый однообразный мякиш из-за щеки за другую щеку...
Горячего, румяного, ...
Прям история про мышей и кактусы в лучшем виде:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:20
Подать мне трейлер Мстителей 4!
Файги в ужасе бежит пинать трейлермейкеров:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
5 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Mr Smit97 писал(а) 5 декабря 2018, 14:20
Подать мне трейлер Мстителей 4!
Запаситесь терпением:) уже везут:)


xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 14:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:16
Бинго:) Наконец и вы это поняли:) А то мы ж тут десяток лет зря хлеб жуем:)
Да ничего вы не жуете...
Так, перекатываете вялый однообразный мякиш из-за щеки за другую щеку...
Горячего, румяного, СВЕЖЕиспеченного хлеба уже давненько от вашего стола откушать не приходилось...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
5 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 9 лет на сайте
9
Подать мне трейлер Мстителей 4!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
5 декабря 2018, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 14:16
Да мне вообще без разницы когда он выйдет; пусть хоть за месяц до премьеры. Мне интересно, почему Вы провоцировали ...
Еще раз:) Потому что у меня, как и у вас, есть определенная точка зрения, которую я и отстаиваю:) И всегда приглашаю отстаивать противоположные точки зрения, если, конечно, есть чем:)

John23 (Критик), постов: 28395
5 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 14:07
Странная постановка вопроса:) Кто мешает вам написать разгромную статью о том, что задерживают ролик "Мстителей ...
Да мне вообще без разницы когда он выйдет; пусть хоть за месяц до премьеры. Мне интересно, почему Вы провоцировали фанатов DC, конкретно до выхода трейлера "Аквамена", а вот фанатов Марвел Вы почему-то не пытаетесь тем же способом задеть?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77097
5 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 декабря 2018, 14:13
Т-сс! Профессионалам виднее.
Бинго:) Наконец и вы это поняли:) А то мы ж тут десяток лет зря хлеб жуем:)