px

Премьера дублированного тизер-трейлера фильма "Мстители 4"

07.12.2018 16:09
Премьера дублированного тизер-трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel представила первый ролик к фильму

Портал "Новости кино" представляет долгожданный тизер-трейлер фильма "Мстители 4", который был снят для студии Marvel режиссерами Джо Руссо и Энтони Руссо. В четвертом фильме оставшимся супергероям предстоит вновь столкнутся с безумным титаном Таносом, для победы над которым им потребуются могущественные союзники.

Фильм снят с помощью стереоскопических камер IMAX и будет выпущен в прокат во всех популярных форматах. В работе над картиной задействованы почти все актеры, участвовавшие в создании киновселенной Marvel на протяжении последних десяти лет. Среди них Карен Гиллан, Бри Ларсон, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джош Бролин, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Джон Фавро, Чэдвик Боузман и многие другие. Релиз фильма "Мстители 4" в России запланирован на 24 апреля 2019 года.

Поклонники команды супергероев Marvel могут сделать подарок себе или своим близким к Новому году, приобретя коллекционные фигурки персонажей, а также иную сувенирную продукцию в интернет-магазине FunkoPOP, в специальном разделе, посвященном Мстителям.

Ниже представлен дублированный трейлер фильма "Мстители 4".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 декабря 2018, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 7 декабря 2018, 16:18
да, ожидания не оправданы совершенно. Эпичность всего происходящего на максимуме, но ничего не показали, вообще. ...
Это ж тизер:)) И не должны были ничего:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2018, 16:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя нет, не так. За Бартона - плюс, за речь Старка - десять плюсов. Не понравилось только название. Мстители: Финал, вы блин серьёзно?

Black (Админ), постов: 3714
7 декабря 2018, 16:18
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 7 декабря 2018, 16:15
И этот трейлер все так ждали:( Разачарован.
да, ожидания не оправданы совершенно. Эпичность всего происходящего на максимуме, но ничего не показали, вообще. Блин.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 декабря 2018, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Как мелко по сравнению с этим все то, что делает DC:) Это просто эволюционная пропасть:)

Simpson (Киноман), постов: 323
7 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В конце ролика надпись "Ждите", про себя бормочу "Жду, очень жду"...


Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2639
7 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Всё ясно путешествие во времени

John23 (Критик), постов: 25900
7 декабря 2018, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И этот трейлер все так ждали:( Разачарован.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2018, 16:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо.

NONAME (Критик), постов: 510
7 декабря 2018, 16:12
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
а!!Аа!Аа!А!Аа!А !!! дЕРЖИТЕ МЕНЯ!! А!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
МОЩЬ:)) И рейтинг 16+:))