Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
sergeystr (Критик), постов: 4989
10 декабря 2018, 16:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Китайцы молодцы то какие,по сборам и тем более в Китае судить не буду,они иногда такую лабуду любят смотреть.В целом фильм хочу посмотреть в кинотеатре.

Зэпп (Критик), постов: 35827
10 декабря 2018, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настрочили комментов-то)
Не пойму только, что так много злорадствующих? как будто Хороший старт фильма это какая-то долгожданная сладкая месть Марвелу.
Так-то фильм все посмотрят, если захотят, не эксклюзив на плэйстейшен чай вышел) и фанаты марвел ничего не потеряли, если вдруг кто-то это воспринимает как удар по КВМ.
Лично мне приятно, что какой-то фильм новый будет лучше или успешнее предыдущих... Хотя, наверное, поклонникам снайдеровской стилистики теперь больно делать вид, что все хорошо, и что это та же взрослая мрачная вселенная, за которую они столько лет бились не превратилась "в марвеловский балаган" с "клоунами". веселее и ярче стало, как ни крути - и это работает.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8662
10 декабря 2018, 16:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 15:54
Представь ,если жена или девушка Эндрю в тайне от него будет смотреть фильмы DC одна)) хуже измены)
Да, хуже) Это "бабий бунт")))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8662
10 декабря 2018, 16:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:52
Совместный просмотр фильма DC приравнивается к измене уже?:))
Вечером на диванчике?) Нннет)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
10 декабря 2018, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 15:54
Представь ,если жена или девушка Эндрю в тайне от него будет смотреть фильмы DC одна)) хуже измены)
С учётом, что Эндрю ДиСи не нравится, то скорее всего она одна их и смотрит. Подробнее - в личке.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
10 декабря 2018, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2018, 15:50
А как же сюжет, проработанный мир, красиво поставленные кадры???
Я не считаю правильным снижать за сюжет оценку фильмам, основанным на работе других людей, написавших оригинальную книгу, сделавших игру или нарисовавших мангу. Я могу ругаться на маркетинг, на неправильный подбор первоисточника для экранизации... но какой смысл мне ругаться на моховик времени в "Узнике Азкабана", если он просто взят из книги?:)
Про красивые кадры - скажем так, мне достаточно, если оператор не страдает эпилепсией. Если их много - это плюс, но, как они не способны вытащить ужасный "Завет", так и я не снижаю оценку за их отсутствие:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 15:54
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:52
Совместный просмотр фильма DC приравнивается к измене уже?:))
Представь ,если жена или девушка Эндрю в тайне от него будет смотреть фильмы DC одна)) хуже измены)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
10 декабря 2018, 15:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 15:49
Она замужем, вроде)Поздняк
Совместный просмотр фильма DC приравнивается к измене уже?:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
10 декабря 2018, 15:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 15:45
Сколько вам лет?) А то может вместе вечерами будем смотреть DC?) Такие девушки редкость)
Было бы что смотреть:) Шесть фильмов за пять лет - не сказать что густо:) и таких девушек - навалом. Откройте, например, "Чудо-женщину", посмотрите количество оценок от наших дам. Их там более десятка, половина - десятки, а ниже "7" лишь две - от киноакадемиков.

darkwhite (Критик), постов: 25678
10 декабря 2018, 15:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:30
Особенно мне нравится, что меня тут все считают воЕном DC, при том что из двадцати фильмов Марвел у меня лишь двум(!!!) стоят оценки ниже 7:)
А как же сюжет, проработанный мир, красиво поставленные кадры???