Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8758
10 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 декабря 2018, 19:35
Знаете, какую сцену всё это мне напоминает? :) Может, тут уже писали такое? :)
-Капитан, на корабле "Киноньюс" бунт.
-Буунт, говоришь. А как мы поступаем с бунтарями? (достаёт меч)
Лазерный меч)

JENIK (Критик), постов: 4131
10 декабря 2018, 19:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Знаете, какую сцену всё это мне напоминает? :) Может, тут уже писали такое? :)
-Капитан, на корабле "Киноньюс" бунт.
-Буунт, говоришь. А как мы поступаем с бунтарями? (достаёт меч)

xyzknows (Критик), постов: 1585
10 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2018, 19:12
на maoyan у китайцев лучшие фильмы года - это Аквамен и Веном))0
Там же все из палочек сложено - как вы разобраться смогли?

Boss (Критик), постов: 11312
10 декабря 2018, 19:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 11:28
ВоЕны всегда видят только то, что хотят:) А рекорд липовый, конечно:) Числ копий беспрецедентное для экранизаций комиксов:)
рекорд по факту, остальное не важно. многое покажет и стойкость проекта

Boss (Критик), постов: 11312
10 декабря 2018, 19:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на maoyan у китайцев лучшие фильмы года - это Аквамен и Веном))0

JENIK (Критик), постов: 4131
10 декабря 2018, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Сложил руки и на поклон Китаю:)) Вотето холивар, опять двести комментов читать..

Kent S (Киноакадемик), постов: 22899
10 декабря 2018, 17:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
если экранов больше,значит фильм того стоит

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
10 декабря 2018, 17:34
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 10 декабря 2018, 16:05
Настрочили комментов-то)
Не пойму только, что так много злорадствующих? как будто Хороший старт фильма это какая-то долгожданная сладкая месть Марвелу.
Так-то фильм все посмотрят, если захотят, ...
Ну вообще-то Снайдер в числе продюсеров фильма и кто бы что не думал о нём он был и будет иметь в любом фильме DC решающие слово потому как вселенную DC похоронили глупцы я же уверен, что Снайдер никогда не откажется о её построения в том виде и той стилистики какую он предложил ещё во времена Хранителей и на построение которой ему практически выдали карт-бланш. Да сменили стратегию, да возможно сменят актеров Супа и Бета, потому как официального расторжения контрактов небыло как и небыло окончательных заявлений. Так что DC живее всех живых и не надейтесь на обратное.

xyzknows (Критик), постов: 1585
10 декабря 2018, 17:26
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ловко новость по-тихому слили вниз с заглавной страницы при большем количестве комментариев в обсуждении и более позднему времени размещения относительно новости про Марвел...

MiB (Киноакадемик), постов: 4416
10 декабря 2018, 17:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:30
Особенно мне нравится, что меня тут все считают воЕном DC, при том что из двадцати фильмов Марвел у меня лишь двум(!!!) стоят оценки ниже 7:)
Меня тоже считают воЕном, похоже, хотя я просто объективно смотрю на вещи) А из того же Марвела не нравится только Фантастичекая четверка, остальное либо средне, либо неплохо, либо круто