px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

10.12.2018 11:15
Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 15:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 10 декабря 2018, 15:45
Сколько вам лет?) А то может вместе вечерами будем смотреть DC?) Такие девушки редкость)
Она замужем, вроде)Поздняк

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 15:45
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:22
Если я пишу честно и предвзято, я обычно упоминаю это либо в первом абзаце, либо в первом комментарии под рецензией:)
Но ...
Сколько вам лет?) А то может вместе вечерами будем смотреть DC?) Такие девушки редкость)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
10 декабря 2018, 15:38
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:22
Это неверно.
Чтобы в российских реалиях практически в одиночку без финансовых вложений за пару лет превратить ...
А я не имел ввиду его коммерческую жилку, а вот чисто по пацански он сы....)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 декабря 2018, 15:36
Типичный Марвелгерл...
Скорее типичный попкорн-зритель. Надо чтобы "он его "бдыщ", она его "вау" и всё "трах-та-тах-тарарах"". В смысле, люблю кинокомиксы, а кто снял - пофигу, главное чтобы в названии слова "Пантера" не было:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 декабря 2018, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:30
Особенно мне нравится, что меня тут все считают воЕном DC, при том что из двадцати фильмов Марвел у меня лишь двум(!!!) ...
Типичный Марвелгерл...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 15:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:30
Особенно мне нравится, что меня тут все считают воЕном DC, при том что из двадцати фильмов Марвел у меня лишь двум(!!!) ...
Не отчаивайся, Кэтти) У меня и того нет, в смысле ниже семи, но воЕны, они такие, говорит админ. Хорошо маскируются)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 15:26
По высказываниям некоторых личностей, такой рецензии на этом сайте быть не может. Её пишет либо любитель комиксов ...
Особенно мне нравится, что меня тут все считают воЕном DC, при том что из двадцати фильмов Марвел у меня лишь двум(!!!) стоят оценки ниже 7:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 15:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 15:17
Ждем на Аквамена,только чтобы была честная и не предвзятая:)
По высказываниям некоторых личностей, такой рецензии на этом сайте быть не может. Её пишет либо любитель комиксов Марвел, либо воЕн DC Comics)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нечестно и предвзято*

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkNet писал(а) 10 декабря 2018, 15:17
Ждем на Аквамена,только чтобы была честная и не предвзятая:)