Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
Eq Fist (Критик), постов: 6198
10 декабря 2018, 14:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 11:36
Ну так если фильм пользуется спросом, естественно у него будет куча экранов. Если бы фильм не нравился, будь у него хоть в 10 раз больше экранов, он бы кассу не собрал.
В Китае и веном пользовался спросом, про качество нет смысла упоминать)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
10 декабря 2018, 14:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:33
Да не, Эндрю отвечает на все личные сообщения. Всегда. Очень вежливо и корректно. Но только тет-а-тет:)
Не сомневаюсь) Ведь тет-а-тет же)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12314
10 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:31
На главную не обязательно. Кто захочет, тот найдёт)
А личка уже и для таких ВЕЖЛИВОСТЕЙ подходит? ОЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА!!!
Да не, Эндрю отвечает на все личные сообщения. Всегда. Очень вежливо и корректно. Но только тет-а-тет:)

Eq Fist (Критик), постов: 6198
10 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Naver писал(а) 10 декабря 2018, 11:23
Ну один посмотрел и жалуется на графику))
Она и в трейлерах паршивая

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
10 декабря 2018, 14:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:28
Да он меня и так игнорить продолжит:)
На главную он текст поместит только при соблюдении двух условий: рецензия будет разгромной и я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попрошу его об этом в личке:)
На главную не обязательно. Кто захочет, тот найдёт)
А личка уже и для таких ВЕЖЛИВОСТЕЙ подходит? ОЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12314
10 декабря 2018, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:27
На Аквамена, если хочешь, чтобы админ Эндрю перестал тебя игнорить. На Шмеля и так будет немало, думаю, перезапуск Трансформеров как-никак. Так что он по желанию. А вот на мультик жду. Я ж как раз их по ...
Да он меня и так игнорить продолжит:)
На главную он текст поместит только при соблюдении двух условий: рецензия будет разгромной и я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попрошу его об этом в личке:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12314
10 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 10 декабря 2018, 14:23
Ну лично я сижу на КГпортале, а сюда захожу почитать коменты под очередным срачем DC и Marvel, поэтому и пишу-то редко.
Здесь народ - не приходящий и уходящий, а как одна большая семья. с кучей внутренних дрязг и склок, но мы любим друг друга:) иногда, правда, это выливается в странные действия со стороны отдельных личностей вроде меня:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
10 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:23
Мультик про Пауков, Бамблмен и Аквалби.
На Аквамена, если хочешь, чтобы админ Эндрю перестал тебя игнорить. На Шмеля и так будет немало, думаю, перезапуск Трансформеров как-никак. Так что он по желанию. А вот на мультик жду. Я ж как раз их по комиксам и просматриваю все)

Rupitirk (Новичок), постов: 38
10 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:19
Не, мне бы хотелось увидеть триумвират админов. Где каждый из них что-то публикует, пишет, чтобы сравнить, так сказать.
Портал - детище Эндрю прежде всего, так что он может вести себя как ему заблагорассудится. ...
Ну лично я сижу на КГпортале, а сюда захожу почитать коменты под очередным срачем DC и Marvel, поэтому и пишу-то редко.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12314
10 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:21
Перечисли. Я не в теме, как обычно)
Мультик про Пауков, Бамблмен и Аквалби.