px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

10.12.2018 11:15
Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2018, 14:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 11:36
Ну так если фильм пользуется спросом, естественно у него будет куча экранов. Если бы фильм не нравился, будь у него ...
В Китае и веном пользовался спросом, про качество нет смысла упоминать)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 14:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:33
Да не, Эндрю отвечает на все личные сообщения. Всегда. Очень вежливо и корректно. Но только тет-а-тет:)
Не сомневаюсь) Ведь тет-а-тет же)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:31
На главную не обязательно. Кто захочет, тот найдёт)
А личка уже и для таких ВЕЖЛИВОСТЕЙ подходит? ОЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА!!!
Да не, Эндрю отвечает на все личные сообщения. Всегда. Очень вежливо и корректно. Но только тет-а-тет:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 декабря 2018, 14:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 10 декабря 2018, 11:23
Ну один посмотрел и жалуется на графику))
Она и в трейлерах паршивая

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:28
Да он меня и так игнорить продолжит:)
На главную он текст поместит только при соблюдении двух условий: рецензия ...
На главную не обязательно. Кто захочет, тот найдёт)
А личка уже и для таких ВЕЖЛИВОСТЕЙ подходит? ОЧЕНЬ ИНТЭРЭСНА!!!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:27
На Аквамена, если хочешь, чтобы админ Эндрю перестал тебя игнорить. На Шмеля и так будет немало, думаю, перезапуск ...
Да он меня и так игнорить продолжит:)
На главную он текст поместит только при соблюдении двух условий: рецензия будет разгромной и я ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попрошу его об этом в личке:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rupitirk писал(а) 10 декабря 2018, 14:23
Ну лично я сижу на КГпортале, а сюда захожу почитать коменты под очередным срачем DC и Marvel, поэтому и пишу-то редко.
Здесь народ - не приходящий и уходящий, а как одна большая семья. с кучей внутренних дрязг и склок, но мы любим друг друга:) иногда, правда, это выливается в странные действия со стороны отдельных личностей вроде меня:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:23
Мультик про Пауков, Бамблмен и Аквалби.
На Аквамена, если хочешь, чтобы админ Эндрю перестал тебя игнорить. На Шмеля и так будет немало, думаю, перезапуск Трансформеров как-никак. Так что он по желанию. А вот на мультик жду. Я ж как раз их по комиксам и просматриваю все)

Rupitirk (Новичок), постов: 38
10 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:19
Не, мне бы хотелось увидеть триумвират админов. Где каждый из них что-то публикует, пишет, чтобы сравнить, так сказать.
Портал ...
Ну лично я сижу на КГпортале, а сюда захожу почитать коменты под очередным срачем DC и Marvel, поэтому и пишу-то редко.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 декабря 2018, 14:21
Перечисли. Я не в теме, как обычно)
Мультик про Пауков, Бамблмен и Аквалби.