px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

10.12.2018 11:15
Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
DarkNet (Киноман), постов: 496
10 декабря 2018, 15:17
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:13
Я могу и две за день набросать, но писать стараюсь в удовольствие. Пробовала, вторая туго идёт.
Ждем на Аквамена,только чтобы была честная и не предвзятая:)

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
10 декабря 2018, 15:16
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2018, 14:50
Шедевров нет в пониме не у дисиверс не у марвел
Ну а как же Темный рыцарь и второй паук Рейми? Как по мне лучшее из комиксов)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 15:12
Давай сначала на Аквамена (на него я пойду в субботу), а потом на Бамблби (г-на него в воскресенье) =)
Интересно, ...
Я могу и две за день набросать, но писать стараюсь в удовольствие. Пробовала, вторая туго идёт.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 15:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 15:11
Ему, конечно нет, а вот пользователям, думаю, было бы интересно наблюдать некоторое затишье на сайте или напротив ...
Зачем сайту по 3 комментария к новости)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 15:11
Ему, конечно нет, а вот пользователям, думаю, было бы интересно наблюдать некоторое затишье на сайте или напротив ...
Вот именно что "затишье")


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:06
Рецензия на "ХХЩ" - https://www.kinonews.ru/userreview_1956/
А на главную пользовательские сейчас редко вешаются.
Так что ...
Давай сначала на Аквамена (на него я пойду в субботу), а потом на Бамблби (г-на него в воскресенье) =)
Интересно, будет на сайте такое, чтоб сразу на 2 фильма были пользовательские рецензии🤔

xyzknows (Критик), постов: 2448
10 декабря 2018, 15:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 15:08
Конечно, Эндрю не станет спорить, да и дело даже не в том проиграет он или нет. Просто зачем ему это)Смысла в споре ...
Ему, конечно нет, а вот пользователям, думаю, было бы интересно наблюдать некоторое затишье на сайте или напротив - смену ветрового курса...

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 декабря 2018, 15:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно, Эндрю не станет спорить, да и дело даже не в том проиграет он или нет. Просто зачем ему это)Смысла в споре нет

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 15:05
В смысле о_О.
Я ещё в день премьеры опубликовала!
Рецензия на "ХХЩ" - https://www.kinonews.ru/userreview_1956/
А на главную пользовательские сейчас редко вешаются.
Так что без наездов пожалуйста:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 14:50
А почему на Хищные города так и не появилась?
В смысле о_О.
Я ещё в день премьеры опубликовала!