px

Фильм "Мстители 3" возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

10.12.2018 12:18
Фильм Мстители 3 возглавил рейтинг главных тем поисковика Яндекс

Крупнейший российский поисковик представил список главных тем поиска

Крупнейший российский поисковик Яндекс представил свой ежегодный рейтинг самых популярных тем, составленный в процессе анализа запросов пользователей. В разделе "фильмы" безусловным лидером оказалась экранизация комиксов студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности".

На втором месте оказалась еще один проект, основанный на комиксах Marvel, - "Дэдпул 2", который представила зрителям ныне принадлежащая компании Walt Disney студия Fox. Третью строчку занял фильм российского производства "Движение вверх". В первой десятке также оказались экранизации комиксов "Человек-муравей и Оса", "Веном" и "Черная пантера".

Среди телевизионных сериалов лидерами стали "Мажор", "Домашний арест" и "Молодежка". В разделе видеоигр больше всего запросов было зафиксировано по поводу "Far Cry 5", "PlayerUnknown`s Battlegrounds" и "Red Dead Redemption 2".

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" установил ряд абсолютных рекордов в прокате. В частности, он стал самым кассовым кинопроектом 2018 года, собрав в кинотеатрах по всему миру более двух миллиардов долларов.

В мае 2019 года выйдет заключительная часть проекта "Мстители", получившая название "Финал".

Источник новости: Яндекс Темы года


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2018, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 декабря 2018, 13:50
Я только на той неделе впервые о нем услышал из интервью Дудя у Бурунова.
Попробуй пилот

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11318
10 декабря 2018, 13:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 декабря 2018, 13:44
Рад видит Домашний арест в списке. А кто то еще смотрел его?
Я только на той неделе впервые о нем услышал из интервью Дудя у Бурунова.

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2018, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад видит Домашний арест в списке. А кто то еще смотрел его?

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2018, 13:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 10 декабря 2018, 13:17
В чем феномен Мажора заключается, кто скажет?)
Я тут рядом постою, тоже хотелось бы узнать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 декабря 2018, 13:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 13:29
Ну, не было Лиги и ладно. Но например, по итогам Гугла за 2017 год самыми популярными были ЧЖ и Оно, оба ВБ.

Я вообще ...
Я пользуюсь и поиском и браузером!;)


Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2018, 13:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 13:01
Про "Лигу" как-то пропустили, да?:) Не было ее ни до, ни после:)
Ну, не было Лиги и ладно. Но например, по итогам Гугла за 2017 год самыми популярными были ЧЖ и Оно, оба ВБ.

Я вообще не представляю, кто сейчас Яндексом пользуется, когда Гугл есть. Но думается мне, что в процентном соотношении таких людей очень мало.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
10 декабря 2018, 13:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 12:45
ЭЭЭ, а при чем тут "вышел или не вышел":))) Речь-то не о премьерах и о покупке билетов, а о запросах в сети, то ...
Что вас удивляет?) Лига по сборам в России только на 25 месте)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
10 декабря 2018, 13:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В чем феномен Мажора заключается, кто скажет?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
10 декабря 2018, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 декабря 2018, 12:55
Сильно позже тоже ищут, не удивлюсь, если бОльшая часть запросов была - "Смотреть/скачать в высоком качестве", ...
Про "Лигу" как-то пропустили, да?:) Не было ее ни до, ни после:)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 декабря 2018, 12:56
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Одноразовый фильм под попкорн в топе, печально всё.