px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

22.12.2018 23:35
Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
AleX (Критик), постов: 8896
23 декабря 2018, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
МВБ, ЧП, ТФ2,3,4,5 ,ПКМ 3,4 тоже собрали кассу, это не делает их хорошими ни разу)))

El Gringo (Киноман), постов: 648
23 декабря 2018, 8:45
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
В жизни у всех бывает и черная полоса, и белая. Сегодня у кое-кого началась черная полоса, и надеюсь она продлится очень долго. )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 декабря 2018, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вообще теперь жду Зеленых фонарей от Вана. вот кто уж сможет показать то только он.
ранее хотел чтобы Джеймс Ганн снимал. но пусть будет у отряда

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
23 декабря 2018, 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ван молодец.Снимай он постоянно крупные проекты выдохся бы быстро.
может после Аквамена ему уже дадут свет на Мортал Комбат

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
23 декабря 2018, 7:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2018, 7:34
Ну конечно))) Зачем рисковать снимать сиквел где придется объяснять как его фЫнтизянный мир работает))) Лучше оставить ...
Ну, или на крайний случай "Флешпоинт".))


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2018, 7:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну конечно))) Зачем рисковать снимать сиквел где придется объяснять как его фЫнтизянный мир работает))) Лучше оставить это другому бедолаге))

Joel (Новичок), постов: 20
23 декабря 2018, 4:02
Аватарка пользователя Joel
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:36
Ой, вот это правильно, Джимми:) Малобюджетные ужастики - это твое, прям отлично получается. А серьезное масштабное ...
После БпС и Лиги Спр, я очень скептично отношусь к DC, но на Аквамена пошел из-за Джеймса Вана, поскольку Ф7 под его режиссурой меня впечатлил. А Аквамен еще больше. Это лучший из фильмов DC на данный момент. И как бы вам не хотелось его провала, он соберет хорошую кассу - уже собирает. Обойдет ваших многих марвеловских, ну кроме мстителей, разумеется. И для декабря сборы 65-80 отличные сборы.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
23 декабря 2018, 3:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 23 декабря 2018, 2:19
Для декабря это просто шикарный старт, просто человек не понимает этого))
Просто человек троллит дабы была активность на сайте, все всё понимают.

Naver (Киноман), постов: 1138
23 декабря 2018, 2:19
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 23 декабря 2018, 1:55
"Но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC," - ну куда же без этого ...
Для декабря это просто шикарный старт, просто человек не понимает этого))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2018, 1:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC," - ну куда же без этого :)