Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.

05.01.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 241
Andrew (Главный редактор), постов: 60260
5 января 2019, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 5 января 2019, 13:06
Наконец то) а есть общая сводка по лидерам в номинациях? Типа, Излом времени получил столько то, столько то
Статистика всегда есть на станице премии в таблице справа

Stefa (Критик), постов: 15509
5 января 2019, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 13:10
То есть Эндрю, или ты? =)
Я могу и так полазить по фильмам, лидеры, так понимаю, Излом и Рубеж, у второго так уже один Бублик есть. Ну ничего, главное начать, как говорится)
Я тебе вечером скину!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4281
5 января 2019, 13:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 13:07
Это к тому, кто собирал!;)
То есть Эндрю, или ты? =)
Я могу и так полазить по фильмам, лидеры, так понимаю, Излом и Рубеж, у второго так уже один Бублик есть. Ну ничего, главное начать, как говорится)

Stefa (Критик), постов: 15509
5 января 2019, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 13:06
Наконец то) а есть общая сводка по лидерам в номинациях? Типа, Излом времени получил столько то, столько то
Это к тому, кто собирал!;)

MiB (Киноакадемик), постов: 4281
5 января 2019, 13:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 5 января 2019, 13:06
Наконец то) а есть общая сводка по лидерам в номинациях? Типа, Излом времени получил столько то, столько то
Просто тяжеловато и времезатратно по каждому фильму смотреть

MiB (Киноакадемик), постов: 4281
5 января 2019, 13:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец то) а есть общая сводка по лидерам в номинациях? Типа, Излом времени получил столько то, столько то

xyzknows (Критик), постов: 1566
5 января 2019, 12:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох и отведу душеньку под вечер...

Stefa (Критик), постов: 15509
5 января 2019, 12:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 января 2019, 12:47
10 мультфильмов все-таки слишком много
Их все-таки значительно меньше выходит. Придется внести корректировки на следующий год
Либо 4, либо 10!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17841
5 января 2019, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 мультфильмов все-таки слишком много
Их все-таки значительно меньше выходит. Придется внести корректировки на следующий год

Stefa (Критик), постов: 15509
5 января 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;) В мультфильмах лидер это Суперсемейка!;)