px

Шестой сезон сериала "Викинги" станет последним

05.01.2019 18:52
Шестой сезон сериала Викинги станет последним

MGM Television намерена снять спин-офф

Сериал "Викинги", который демонстрирует телеканал History Channel, завершится после окончания шестого сезона. Об этом со ссылкой на заявление создателя шоу Майкла Херста сообщает издание The Wrap. Однако сам Херст вряд ли окончательно распрощается с героям скандинавской саги.

Утверждается, что он уже ведет переговоры со студией MGM Television и руководством History Channel о создании спин-оффа. Содержание этого проекта пока не уточняется. На момент написания данной заметки "Викинги" находились на "экваторе" пятого сезона. Шестой должен стартовать в 2019 году и завершиться в 2020. В общей сложности зрителям будет представлено 89 эпизодов.

Сериал пользовался большой популярностью, в среднем каждый его эпизод привлекал более семи миллионов зрителей. "Викинги" претендовали на ряд престижных наград, в том числе и главную независимую кинопремию России KinoNews. "Викинги" - первое, основанное на оригинальном сценарии, шоу телеканала History Channel. В нем снимались Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит, Мод Херст, Мо Данфорд, Алисса Сазерленд и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2019, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 21:26
Откуда вам знать? Что за самонадеянный взброс?
Увы, если бы. Если сюжет сериала на протяжении сезона превращается в Санта-Барбару, то его закрывают - эта тенденция мною уже давно наблюдается. Если вы несогласны, то это ваше сугубо личное ИМХО)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 21:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 января 2019, 20:57
Можете уже начинать смотреть. Новое и интересное теперь уже будет только в новом сериале)
Откуда вам знать? Что за самонадеянный взброс?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2019, 20:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
Можете уже начинать смотреть. Новое и интересное теперь уже будет только в новом сериале)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
5 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно пора, закрывать. Там после смерти Рагнара Санта-Барбара началась) Пора новый сериал про Викингов закладывать.

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 20:50
Мне однажды сказали "Тебя, кончено, не сразу затянет, но ты смотри, главное, смотри и к сезону 4 втянешься" =D
Да нет - я обязательно посмотрю. Тема уж больно для меня манящая.


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 января 2019, 20:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:46
Так я и первый сезон через пять-шесть лет после его выхода посмотреть собираюсь. Может и не раскачаюсь еще...
Мне однажды сказали "Тебя, кончено, не сразу затянет, но ты смотри, главное, смотри и к сезону 4 втянешься" =D

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 20:45
Два года придется ждать)
Так я и первый сезон через пять-шесть лет после его выхода посмотреть собираюсь. Может и не раскачаюсь еще...

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 20:42
А факт что доживешь? Не думал? Лучше поддаться искушению
Хмм...
Надобно прикинуть, конечно... )

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
Два года придется ждать)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
А факт что доживешь? Не думал? Лучше поддаться искушению