Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.

15.01.2019 17:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 219
Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 15 января 2019, 19:56
Одно дело, когда это говорит школьник Нэд. Другое дело, когда взрослый мужик и царь говорит "КрутоОО.. Могу помочиться.."
Царь? Чем же вы фильмы смотрите интересно))

Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 19:56
Аватарка пользователя Thorand
Kanaff писал(а) 15 января 2019, 19:33
Какая-то молодежная комедия. А где трейлер про Паука?
Паук умер, как появился Холланд)) кому нравится как он играет паука, должен тащится от флэша Миллера))

JENIK (Критик), постов: 5246
15 января 2019, 19:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 19:04
Зато Andrew обвинял в том же скуднословии Аквамена...
А здесь ничего - нормально...
Марвел можно...
Одно дело, когда это говорит школьник Нэд. Другое дело, когда взрослый мужик и царь говорит "КрутоОО.. Могу помочиться.."

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
15 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 19:03
Когда ждать Зеленого Гоблина? Все таки главный враг Паучка.
учитывая что там у них толерантно всё, то гоблин должен быть Черным. Ведь Флэш Томпсон индус.

Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 19:55
Аватарка пользователя Thorand
Boss писал(а) 15 января 2019, 19:27
тогда я буду Саркастичмэн)
))

SпартаK (Критик), постов: 4357
15 января 2019, 19:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер нормальный
про банан ,это типа должно быть смешно ) ?

tulupoff mix (Киноман), постов: 266
15 января 2019, 19:40
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственное что я понял из трейлера - молодёжная комедия на фоне океана графона, ждать буду, но надежд пока не таю никаких

NONAME (Критик), постов: 507
15 января 2019, 19:38
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 января 2019, 17:38
Как же мелок по сравнению с этим "Аквамен":))
Ну послушайте. Если взять универсальное мерило-ДЕНЬГИ, то у Аквамена всё в порядке. Ярд есть? Есть. Ещё вопросы или претензии?

Kanaff (Зритель), постов: 2202
15 января 2019, 19:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Какая-то молодежная комедия. А где трейлер про Паука?

Boss (Критик), постов: 11940
15 января 2019, 19:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Thorand писал(а) 15 января 2019, 19:06
Этому сайту нужен герой))
тогда я буду Саркастичмэн)