px

Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

15.01.2019 17:29
Премьера трейлера фильма Человек-паук: Вдали от дома

Представлен первый ролик к фильму о супергерое Marvel

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 219
xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 17:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 17:52
Ну, да, пока такие ассоциации, но его всего на пару сек показали.
Я не ругаю, просто внешний вид. действительно, похож...
И приземление его в духе громовержца - молота только не хватает...

В общем - пока сплошные повторы и самокопирование...

Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 17:54
Аватарка пользователя Thorand
Thorand писал(а) 15 января 2019, 17:54
Ну и у тора с кэпом получится может повторить успех Аквамена, хотя они уже надоели, нужна новая кровь, такие как ...
Т.е у паука с кэпом*

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 января 2019, 17:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К тому же и видеоряд в нем неудачно подобран

Thorand (Зритель), постов: 422
15 января 2019, 17:54
Аватарка пользователя Thorand
JENIK писал(а) 15 января 2019, 17:50
Вот, что должно собирать миллиард, а не Лузермен. Пауку лярд! Кэпу лярд! Это я не "прогнозы дою" а просто желаю. ...
Ну и у тора с кэпом получится может повторить успех Аквамена, хотя они уже надоели, нужна новая кровь, такие как вечные, может цитторака покажут )

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 января 2019, 17:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же наш локализованный трейлер убог в подборе музыки, да и в остальном не очень


xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 17:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Графика со времен песочного человека не далеко шагнула...

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2019, 17:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 17:51
Помесь Тора и Стренджа...
Ну, да, пока такие ассоциации, но его всего на пару сек показали.

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 17:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 17:49
Да не, для тизер-трейлера нормально. И Мистерио неплохо выглядит.
Помесь Тора и Стренджа...

JENIK (Критик), постов: 6988
15 января 2019, 17:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот, что должно собирать миллиард, а не Лузермен. Пауку лярд! Кэпу лярд! Это я не "прогнозы дою" а просто желаю. :))

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 17:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 января 2019, 17:38
Как же мелок по сравнению с этим "Аквамен":))
Ага, особенно это касается воды в трейлере...
Марвел`зайки такие предсказуемые...