px
Всего комментариев: 387
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2019, 23:19
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 22 января 2019, 22:55
да Оскар закончился на том когда ДиКаприо Оскар взял.
А точкой стало когда отдали фильму про Негра гея вроде,вместо ...
Лунный свет это вообще позор!примерно тоже самое сейчас с Пантерой

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2019, 23:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
vasnemo писал(а) 22 января 2019, 23:04
"Оскар", Олимпийские игры и тд.. это уже все просто клоунада на заданную политическую тему, жалко участников, ...
в точку

vasnemo (Зритель), постов: 369
22 января 2019, 23:04
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
"Оскар", Олимпийские игры и тд.. это уже все просто клоунада на заданную политическую тему, жалко участников, которые от этого только проигрывают

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 января 2019, 23:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 января 2019, 22:48
Гиперреализм заменю на "драматический натурализм". Потому как к этому самому гиперреализму как раз все дорогостоящие ...
Да, скорее именно так - драматический натурализм и бытовой реализм. Насчет гипера в комиксах и Маугли..всё равно выпирает искуственный мир. Тут больше от манеры повествования зависит. В таких фильм не жизнь, а наигранная клоунада.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 января 2019, 22:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 января 2019, 22:45
Джорджик, вот правильно говоришь. Но я тут с Эндрю соглашусь - нафик тогда в "серьезное" кино совать мюзиклы? ...
Серьёзный аргумент. У меня только два маленьких контраргумента - мюзиклы были в почёте ещё на заре Оскара, а комиксы почему-то пошли номинироваться после коммерческого бума. И насчёт Ла-Ла-Ленда..какой комикс может растрогать такой любовной историей, минорными музыкальными номерами (там ведь музыка не в духе Верки Сердючки) и такой мечтательной атмосферой. Такие фильмы конечно не несут смысловой нагрузки, но сильно действуют на сферу чувств. Своего рода эскапизм. Уход от реальности. И при этом реальная жизнь изображается. Ла-Ла-Ленд ведь посерьезнее и подраматичнее той же Мэри Поппинс. А в комиксах всё на позитиве: "пиф-паф и всё ништяк". Чаще по такой формуле развиваются события))


JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2019, 22:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 22:30
тут бесполезно доказывать что либо))как об стенку бьешься)идет набивка максимальная комментариев!)
Какая набивка вообще?) Больше всего комментариев тут - от недовольных.. А у них слово "Т.." на всё один аргумент)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 января 2019, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 января 2019, 22:55
да Оскар закончился на том когда ДиКаприо Оскар взял.
А точкой стало когда отдали фильму про Негра гея вроде,вместо ...
Штож ты злой-то такой?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
22 января 2019, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 22:30
тут бесполезно доказывать что либо))как об стенку бьешься)идет набивка максимальная комментариев!)
да Оскар закончился на том когда ДиКаприо Оскар взял.
А точкой стало когда отдали фильму про Негра гея вроде,вместо ЛаЛаЛэнда.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
22 января 2019, 22:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 января 2019, 22:35
Да, это мрачные комиксы и более разговорные (по делу разговорные), чем обычные. Хороший пример. И всё равно у них ...
Гиперреализм заменю на "драматический натурализм". Потому как к этому самому гиперреализму как раз все дорогостоящие шоу и стремятся - чтобы и комикс был "как жизнь", и Маугли "как жизнь" и т.д.
С другой стороны мрачности я в Хранителях не ощущаю - иронию и стёб да, малоразвлекательные сами по себе для большинства, не мрачность

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 января 2019, 22:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 января 2019, 22:35
Да, это мрачные комиксы и более разговорные (по делу разговорные), чем обычные. Хороший пример. И всё равно у них ...
Джорджик, вот правильно говоришь. Но я тут с Эндрю соглашусь - нафик тогда в "серьезное" кино совать мюзиклы? Ла-Ла этот прости господи.... Вот я в этом случае за комиксы обеими лапами