px
Всего комментариев: 387
Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2019, 21:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 января 2019, 21:22
"все кто чуть понимает кино....":) То есть разные ассоциации критиков, Голливудская ассоциация иностранной ...
Боже,всё,не выводите!уже нереально это читать!

ZeRo911 (Киноман), постов: 180
22 января 2019, 21:23
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 января 2019, 21:20
Они явно пойдут вверх уже даже без победы Пантеры:)
Так кажись падают? И ведущего нету? Или я уже что-то пропустил =/
P.S. «Аквамен» установил рекорд по кассовым сборам в украинском прокате)) Все очень печально)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 января 2019, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 20:50
абсолютно все кто чуть понимает кино!абсолютно!хватит разжигать на комменты!
"все кто чуть понимает кино....":) То есть разные ассоциации критиков, Голливудская ассоциация иностранной прессы, гильдии и эксперты, выдвигавшие "Пантеру" на самые разные премии, все они гораздо хуже понимают кино, чем вы?:) ВоЕны такие забавные:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 января 2019, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
ZeRo911 писал(а) 22 января 2019, 21:14
Посмотрим на рейтинги оскара если победит ЧП)
Они явно пойдут вверх уже даже без победы Пантеры:)

Thorand (Зритель), постов: 422
22 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя Thorand
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 21:07
за счет толерантности,снимите кастрюлю с головы,это как со стенкой общаться!ужас!
Думаю со стеной у вас более полезная и содержательная беседа выйдет))


ZeRo911 (Киноман), постов: 180
22 января 2019, 21:14
Аватарка пользователя ZeRo911
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрим на рейтинги оскара если победит ЧП)

Thorand (Зритель), постов: 422
22 января 2019, 21:12
Аватарка пользователя Thorand
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 21:07
за счет толерантности,снимите кастрюлю с головы,это как со стенкой общаться!ужас!
:D

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2019, 21:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 22 января 2019, 21:05
Поймите уже наконец.. Марвел сами не стали продвигать Войну Бесконечности на главные номинации, полагая, что у ...
за счет толерантности,снимите кастрюлю с головы,это как со стенкой общаться!ужас!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2019, 21:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 20:41
потому что Пантера,это посредственность,если уж и давать по комиксу то Войне бесконечности,которая в сто раз сильнее ...
Поймите уже наконец.. Марвел сами не стали продвигать Войну Бесконечности на главные номинации, полагая, что у ЧП больше шансов на это. :)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 января 2019, 21:01
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 января 2019, 20:42
А кто в шоке-то?:) Только воЕны и в шоке:) Все остальные этого ждали:)
Ждали что академики прогибнутся по толерастов?