px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 20 апреля 2010, 21:36
Что же, у Кэмерона было откровение?
Я уверена в этом...Просто человек такого масштаба не может вот так просто взять и сказать вовсеуслышание....У него другие способы донести информацию до людей........посредством своей профессии...Что он и сделал,,,,,и по -моему очень даже хорошо!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 апреля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем необязательно было копировать мой пост.....Вы можете говорить сколь угодно замысловато, проявляя неуважение к собеседнику(иначе бы вы показали ,кому соблагоизволили ответить)
ну даже и не в этом дело....
Простота изъяснений, с которой я высказала своё мнение---вот именно то, что необходимо для понимания разноинтеллектуальной
аудиторией , и не надо здесь " изобретать велосипед", ..пытаясь плести "словесные кружева".........))))...Чтобы быть понятным другими ---прежде всего нужно самому понимать то, что вы хотите донести до людей.....И вот тогда , кто знает, может быть
откроется "новая истина", которая будет..--- "легкоусвояемая")))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60675
20 апреля 2010, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 20 апреля 2010, 21:36
Что же, у Кэмерона было откровение?
Ну он же гений....и всегда им был...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 20 апреля 2010, 21:36
Что же, у Кэмерона было откровение?
вполне вероятно! И может быть, повторяю: может быть, сильные мира сего все-таки прислушаются!

Кассия (Зритель), постов: 1201
20 апреля 2010, 21:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 20 апреля 2010, 1:46
Рано или поздно каждый человек столкнётся с реальностью
перерождения ....и вот тогда вы и поймёте...что ...
Что же, у Кэмерона было откровение?


Текстолит (Критик), постов: 60675
20 апреля 2010, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 апреля 2010, 20:01
Друзья! Лучше прекратите ругаться. Неужели не хватает агрессии в реальной жизни?
В реале бывает и пострашнее....а это просто цветочки

NightBringer (Критик), постов: 2588
20 апреля 2010, 20:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 апреля 2010, 20:01
Друзья! Лучше прекратите ругаться. Неужели не хватает агрессии в реальной жизни?
Как скажете-молчу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
20 апреля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
NightBringer писал(а) 20 апреля 2010, 19:59
Это ты то говоришь? X-))
Про религию вообще убил.
Ты б сам полечился - и мир бы чуток лучше стал :-)
Друзья! Лучше прекратите ругаться. Неужели не хватает агрессии в реальной жизни?

NightBringer (Критик), постов: 2588
20 апреля 2010, 19:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2010, 19:49
Нет, это не цитата, это просто этот чел (извините, не знаю кто по половой принадлежности) просто не может свои мысли ...
Это ты то говоришь? X-))
Про религию вообще убил.
Ты б сам полечился - и мир бы чуток лучше стал :-)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгения писал(а) 20 апреля 2010, 13:24
все понятно)
Челу реально надо лечиться! Мало того, что начитался религиозного бреда, так и мнит себя, или, может, так и есть - настоящим венцом творения. И не ставит ни во что другие существа не только на своей родной планете, но и во Вселенной! Это очень опасная практика!