px

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

27.03.2019 08:26
Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о съемках лучшего эпизода

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 140
darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2019, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Игнатий писал(а) 27 марта 2019, 12:18
Ну мне понравилась гражданка, а лучше хуже не возьмусь судить, шедеврами конечно не назову, коих сейчас нет и в ...
Какой то аэропорт без людей, затем комнатный масштаб в финале. Позор просто для такого бюджета. А что было в Зимнем солдате ммм)) Экшн на дороге. Экшн в воздухе. Экшн в Хеликейере. Вот это был масштаб и мастерская постановка

Игнатий (Новичок), постов: 30
27 марта 2019, 12:18
Аватарка пользователя Игнатий
darkwhite писал(а) 27 марта 2019, 12:12
Там локации для экшн сцен классные. Не понимаю, кто там Руссычей укусил когда они снимали Гражданскую войну))
Ну мне понравилась гражданка, а лучше хуже не возьмусь судить, шедеврами конечно не назову, коих сейчас нет и в не суперхиро жанре)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2019, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Игнатий писал(а) 27 марта 2019, 11:50
Отличная сцена, но ещё нравится бои с зимним солдатом, прям каеф, ещё и электронный саунд классный)
Там локации для экшн сцен классные. Не понимаю, кто там Руссычей укусил когда они снимали Гражданскую войну))

Игнатий (Новичок), постов: 30
27 марта 2019, 11:50
Аватарка пользователя Игнатий
Отличная сцена, но ещё нравится бои с зимним солдатом, прям каеф, ещё и электронный саунд классный)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 марта 2019, 11:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 27 марта 2019, 8:35
Да, сцена показательная. Хореография хороша. Особенно фраза - "Никто не хочет выйти, пока мы не начали?!".
Но ...
Это в первую очередь стабильный и высокий заработок, плюс, конечно, приятно быть кумиром миллионов


darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2019, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВЫЙТИ?))) Рили по моему это лучший фильм КВМ. А потом случилась Гражданская война у которого бюджет был намного больше)) Эх братья Руссо

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 10:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 марта 2019, 9:33
Ну, ребята побывавшие с ним ранее в лифте, с вами с не согласятся)
Эти ребята не были миролюбивыми. За что и получили приличную порку)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 марта 2019, 9:59
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Да сцена огонь!Да и сам фильм лучший в КВМ!)

Наруганг (Критик), постов: 4458
27 марта 2019, 9:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 27 марта 2019, 8:59
А любимы герой детства Бэтмен!;)
потому, что, Бэтмен!!:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 марта 2019, 9:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошая сцена, согласен с ним.