px

Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

27.03.2019 08:26
Крис Эванс назвал свою любимую сцену в киновселенной Marvel

Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о съемках лучшего эпизода

Популярный голливудский актер Крис Эванс, сыгравший роль Капитана Америки в нескольких фильмах, входящих в киновселенную Marvel, назвал в интервью изданию The Hollywood Reporter свой любимый эпизод. Им оказалась сцена из картины "Первый мститель 2: Другая война", в которой Капитан сражается в лифте с попытавшимися его арестовать боевиками Щ.И.Т.а.

"Мне нравится эпизод драки в лифте. Это первая сцена, которую мы снимали для второго фильма "Капитан Америка". Это была моя первая работа с братьями Руссо. Это был первый раз, когда я чувствовал, что Кэп сам по себе. В первом фильме все же было ощущение, что руки у моего персонажа связаны. Поэтому в нем я просто сделал все возможное, чтобы не мешать. А вот во втором проекте я уже чувствовал, что весь груз ответственности лежит на мне, и я считаю, что сцена борьбы в лифте вышла действительно отличной, на мой взгляд, конечно", - прокомментировал он.

Отметим, что многие поклонники киновселенной Marvel считают фильм "Первый мститель 2: Другая война" одной из лучших ее частей. Лента была успешна в прокате, собрав более 700 миллионов долларов. Она претендовала на премию KinoNews в номинации "лучший фильм".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 140
Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 9:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 27 марта 2019, 8:36
В лифте он не отвяжется от фото, автографа и ответа на вопросы)
Ну, ребята побывавшие с ним ранее в лифте, с вами с не согласятся)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 марта 2019, 9:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно интересная и динамичная сцена. Не даром ещё и ушла на мемы про срач и подобное

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2019, 8:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А любимы герой детства Бэтмен!;)

Наруганг (Критик), постов: 4458
27 марта 2019, 8:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 марта 2019, 8:27
Согласен с Эвансом:) Сцена - огонь, как и весь фильм:)
Согласен с Эндрю:) Сцена огоаь, как и весь фильм:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 8:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 27 марта 2019, 8:34
не хотел бы я оказаться с ним в одном лифте
В лифте он не отвяжется от фото, автографа и ответа на вопросы)


piter (Киноман), постов: 3116
27 марта 2019, 8:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вторая половина фильма только на экшене и держится.

George (Киноакадемик), постов: 10523
27 марта 2019, 8:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, сцена показательная. Хореография хороша. Особенно фраза - "Никто не хочет выйти, пока мы не начали?!".
Но Эванс лукавит) Наверняка его любимая сцена, где Кэпа убьют. А это неизбежно произойдёт. Актер ведь давно устал от Мстителей. И понять его можно. Подписывая контракт сразу на 8-9 фильмов, это как вгонять себя в ипотечную каббалу.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
27 марта 2019, 8:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хотел бы я оказаться с ним в одном лифте

Boss (Критик), постов: 11910
27 марта 2019, 8:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ыыыыыы нириалистична где мой бпс

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 марта 2019, 8:27
Аватарка пользователя Andrew
Согласен с Эвансом:) Сцена - огонь, как и весь фильм:)