Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.

03.04.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 59862
3 апреля 2019, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 3 апреля 2019, 19:31
Трейлер замечательный. Феникс бессподобен. Очень-очень интересно что получится.
Феникс бесподобен всегда, но при чем тут Джокер:)

George (Киноакадемик), постов: 5406
3 апреля 2019, 19:31
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер замечательный. Феникс бессподобен. Очень-очень интересно что получится.

Regolas (Критик), постов: 5734
3 апреля 2019, 19:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 апреля 2019, 19:15
А кто там Джокер? :) Курагин? :)
П-фф... не, там это Пьер, особенно когда Наполеона хотел убить:)

Rimdar (Зритель), постов: 1750
3 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Планка ожидания высокая...

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
3 апреля 2019, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2019, 19:12
Войну и мир читали?
А кто там Джокер? :) Курагин? :)

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 3 апреля 2019, 19:12
Войну и мир читали?
Читали!;) так шутку читали?

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv47 писал(а) 3 апреля 2019, 19:08
И это вы мне будете писать про этикет, то здешние его "блюстители" сами же его и нарушают, чему я был неоднократно свидетелем (они, конечно, быстренько подтирают такого рода комментарии, дабы ...
9 жизней!;)

Zuko010101 (Зритель), постов: 439
3 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
piter писал(а) 3 апреля 2019, 18:17
"Убийственную шутку" читали?
Войну и мир читали?

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 19:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv47 писал(а) 3 апреля 2019, 19:09
В таком случае, вам стоит в нем оставаться, чтобы не подвергать свою нежную натуру столь жестоким испытаниям.
Я в нем всегда, хоть порой и бывают кровные припадки!;)

Stefa (Критик), постов: 14800
3 апреля 2019, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv47 писал(а) 3 апреля 2019, 19:08