Меню сайта
На главную страницу

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.

03.04.2019 17:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 147
sksv47 (Новичок), постов: 2
3 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя sksv47
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:57
И да, мир бабочек мне близок!;)
В таком случае, вам стоит в нем оставаться, чтобы не подвергать свою нежную натуру столь жестоким испытаниям.

sksv47 (Новичок), постов: 2
3 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя sksv47
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:56
Ещё раз, вы в публичном месте, ваш комментарий может быть тоже отмечен, так что смиритесь...в противном же случае, дабы никто не влез в ваше сокровенное, описывайте мысли на бумаге и сжигайте, так безопаснее! ...
И это вы мне будете писать про этикет, то здешние его "блюстители" сами же его и нарушают, чему я был неоднократно свидетелем (они, конечно, быстренько подтирают такого рода комментарии, дабы не скомпрометировать самих себя)? :-) Ваша аргументация ничтожна именно по этой причине.

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
3 апреля 2019, 19:06
Аватарка пользователя Bestlife73
"Я думал, создаю киновеселенную дс чтобы показать трагедия. Но превратили всё на дешёвую комедия."
© Зак Снайдер

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
3 апреля 2019, 19:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2019, 18:58
оппоненту)
Верно, спасибо!;)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
3 апреля 2019, 18:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:56
Ещё раз, вы в публичном месте, ваш комментарий может быть тоже отмечен, так что смиритесь...в противном же случае, дабы никто не влез в ваше сокровенное, описывайте мысли на бумаге и сжигайте, так безопаснее! ...
оппоненту)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
3 апреля 2019, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:46
Еще раз: не чего лезть, куда не просят. Констатация сей простой истины для вас агрессия? Вы, видимо, живете среди фей и эльфов, потому как об агрессии, пусть и словесной, имеете весьма смутное представление, ...
И да, мир бабочек мне близок!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
3 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:46
Еще раз: не чего лезть, куда не просят. Констатация сей простой истины для вас агрессия? Вы, видимо, живете среди фей и эльфов, потому как об агрессии, пусть и словесной, имеете весьма смутное представление, ...
Ещё раз, вы в публичном месте, ваш комментарий может быть тоже отмечен, так что смиритесь...в противном же случае, дабы никто не влез в ваше сокровенное, описывайте мысли на бумаге и сжигайте, так безопаснее! А в публичном пространстве соблюдайте этикет и хоть бы маломальское уважение проявляйте к апоненту!

T_Ob (Киноман), постов: 524
3 апреля 2019, 18:50
Аватарка пользователя T_Ob
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ШИКАРНО!

sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:44
не удивительно, что вас часто банят, агрессия имеет место быть...
Еще раз: не чего лезть, куда не просят. Констатация сей простой истины для вас агрессия? Вы, видимо, живете среди фей и эльфов, потому как об агрессии, пусть и словесной, имеете весьма смутное представление, раз считаете так.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18576
3 апреля 2019, 18:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:42