Меню сайта
На главную страницу

Создатели нового "Терминатора" показали героя Арнольда Шварценеггера

Создатели нового "Терминатора" показали героя Арнольда Шварценеггера

Создатели нового фильма из серии "Терминатор", которым планируется в очередной раз перезагрузить популярную франшизу, представили новые кадры, на которых оказались запечатлены главные герои, в том числе персонаж, которого играет Арнольд Шварценеггер.

Сюжет фильма держится в секрете, поэтому пока неизвестно, сыграл ли актер привычную для него партию киборга из будущего или оказался обычным человеком, ставшим моделью для смертоносных машин. Ожидается, что лента станет прямым продолжением второй части, проигнорировав все последующие. В картине также снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Бретт Азар, Диего Бонета, Стивен Кри, Наталия Рейс, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Фрайзер Джеймс и другие актеры. Некоторые из них были продемонстрированы в пакете кадров, поступивших в редакцию портала "Новости кино".

Фильм, режиссером которого выступил Тим Миллер, а одним из продюсеров - Джеймс Кэмерон, будет представлен зрителям в октябре 2019 года. На момент публикации данной заметки создатели картины "Терминатор: Темная судьба" еще не представили ни одного рекламного трейлера.

04.04.2019 20:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18110
5 апреля 2019, 5:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Линда внушает. После Генезиса тяжело верить в проект.

Зэпп (Критик), постов: 36953
5 апреля 2019, 4:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 апреля 2019, 21:47
Какой?) Тот где парень в постапокалипсисе решил проколоть себе ухо и вставить в нее серёжку?)
в каком еще "постапокалипсисе"?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
5 апреля 2019, 4:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 5 апреля 2019, 4:02
Надеюсь вы шутите,ничего норм там и в помине небыло!А "игра"кортни и кларк,в купе с бестолковейшим сценарием полностью дабили фильм)Высокобюджетный треш чистой воды)Да и на Арни больно смотреть ...
Ну мне тоже фильм понравился, смотреть можно и даже интересно!;) такое бывает, каждому своё!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
5 апреля 2019, 4:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 апреля 2019, 3:37
Ну пока всё то же самое, что и на первом промо. Сомнения есть, но есть также Линда и Шварц, надеюсь, что они будут в сюжете не для фансервиса и мебели
Думаю так и будет....;(

Руслаг (Критик), постов: 2079
5 апреля 2019, 4:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 5 апреля 2019, 3:47
Генезис норм фильм был:)
Надеюсь вы шутите,ничего норм там и в помине небыло!А "игра"кортни и кларк,в купе с бестолковейшим сценарием полностью дабили фильм)Высокобюджетный треш чистой воды)Да и на Арни больно смотреть было на фоне этих бревен(актеров)

Наруганг (Критик), постов: 3532
5 апреля 2019, 3:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 4 апреля 2019, 20:20
Уникальный фильм. По одним промо видно, что он будет ужасен. Чувствуется Генезис подвинется
Генезис норм фильм был:)

Maiki (Киноман), постов: 6546
5 апреля 2019, 3:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, название чет очень невзрачное. Остается ждать трейлеры или кадры получше

Maiki (Киноман), постов: 6546
5 апреля 2019, 3:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну пока всё то же самое, что и на первом промо. Сомнения есть, но есть также Линда и Шварц, надеюсь, что они будут в сюжете не для фансервиса и мебели

McMuffinn (Критик), постов: 5479
5 апреля 2019, 2:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 4 апреля 2019, 22:13
Посмотрел первый футэдж. Драйвово, насыщено, но зачем, ради всего святого, Линду заставили говорить Ай л би бэк? К чему этот нелепый фансервис
Скорее всего для трейлера

CaptainPirog (Критик), постов: 4858
4 апреля 2019, 23:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не верю я в этот проект... Выйдет что-то вроде Генезиса... Но будет очень круто, если я ошибаюсь...