px
Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
28 апреля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 28 апреля 2010, 19:16
Вообще то я написал "извеняюсь ", и не писал слово целиком, и тем более что я писал его по теме. Так что не пугайте.Я ...
Пугать вас, успаси Бог, никто не собирался. Просто в следующий раз доступ на сайт вам будет блокирован. Возможно, где-то и общаются именно так, но тут собираются люди, которые умеют выражать свои мысли нормальными словами

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
28 апреля 2010, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Ищите менее экспрессивные способы изъясняться. Даже в завуалированной форме ругань у нас пресекается быстро и беспощадно

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 19:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще то я написал "извеняюсь ", и не писал слово целиком, и тем более что я писал его по теме. Так что не пугайте.Я знаю рамки цензуры.

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..продолжение
а героически встречают свою смерть!
Ты хочешь сравнить смерть нашего солдата с ихней. думаю, ответ очевиден, кто и с какой стороны себя показал.
Ладно, михалков снял мясо.
Ладно, допустим. что победой это называть нельзя.
ладно, закроем глаза на всё, Но:
нельзя было бы в конце блестнуть героизмом, показать с наилучшей стороны, опять же теже самые танки, гонящие немщев, показывающие им Кузькину мать!
Отнють, такого нет. Больше похожде на кроваво-мыльную оперу с приместью садизма, пошлостью и неграмонто поставленному фильму.

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 17:03
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну блин война это не только рыдания! Мы же Великую Отечественную Войну выиграли как ни как! Хотя бы нужно сочитать "кровавое месиво" с моментами, когда по коже идут мурашки(от эпичности происходящего) и этот момент заставляет гордиться своей страной. Что, в Америке снимают как блин они сами себя режут в "какая там была в них вона"-сорри, забыл) Но факт фактом-снимаешь море крови, причём бессмысленно- результат выражается к уважении к режисёру, фильму и в кассовыех сборах.


Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 16:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я обсолютно не против таких фильмов, снимайте, но показывайте войну хотя бы с часть. цензуры, лично мне противно смотреть ка моря крови и остатков людей у себя на диване, в кинотеатре я наверно попросту бы ушёл. Жизнь и так не блежжет счастьем и справедливостью, и в кино хочется оттохнуть, расслабится. И уж если снимать кино про Великую Отечественную Войну-пусть будет нормальный режисёр, будет видно, куда ушёл бюджет, а главное, главное- чтоб фильм показал всю доблесть Русской Армии! Думаю кадр в конце с *****ым солбатом вполне можно было заменить на что нибудь более доблестное. К примеру- бегут немцы, отстреливаются, а за ними на
Т-34 на полной скорости едут наши, под хороший саундтрек и всё такие)

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Продожим(сначала читайте моё предыдущее сообщение=)
Тут такая же ситуация.
Хотя мы упираемся в вопрос:зачем снимают кино:
1) Деньги(скорее не в нашем случае с нашим кино, но опять допустим)
2)Впечатление.(передать людям смысл, некую идею, но тут старые идею наверно не очень катят.

Вот и получается, что в бюджетном смысле это бред, ничего не окупится конечно(если даже и в 3D переводить )А передать людям идею(полувековой давности)-её захотят принять довольно не все, большую часть аудитории отталкнёт дата выхода оригинального фильма)
А если и не то и не другое, зачем тогда вообще это деть..неизвестно...Хотя, если сравнивать с нащими фильмами, может получится интереснее, а на счёт "вдвойне"..сомневаюсь..

П.С. На "Сталкер", если бы его сейчас выпустили в прокат, я бы и так пошёл, а в 3D...уух)Хотя там в основном болтовня, но всё же.

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2010, 15:15
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Lynx
"Михалков....и сам признавал, что об окупаемости думать глупо"

А нах*ера ему думать, это Госбюджет :D
Причем всё всалят на подростков, мол не уважают ВоВ,не хотят знать и т.д. т.п.


CSM-101
Уже не то время, старые фильмы, та ещё и в 3D непокатят....
Во первых, чтоб сделать самое дешёвое 3D-адо 10-15 миллионов долларов. Это вопервых, и может быть и в последних, т.к. даже наши новые фильмы столько не собирают. Но если опустить глаза на вопрос денег, как это у нас бывает:
Во вторых, у нас наверно нет технологий, чтоб сделать КАЧЕСТВЕННОЕ 3D, ну мы в этом случае конечно попросим сделать Централ Партнерсшип, они попросят за это денег, и мы опять сталкивается с аналогичной проблемой, но закроем глаза ещё раз.

В Третьих, и по моему самое главное-время прошло.Интересы людей меняются, сейчас не то время. не тот век. К грубому примеру-
Есть бакер. Он ездит на новеньком мощном харлее.Ему дают выполированный мопед. Ну и что он выберет?...ответ очевиден.

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
28 апреля 2010, 1:21
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Немного жалко Михалкова. Так уж он вдохновленно рассказывал про своё кино. Хотя и сам признавал, что об окупаемости думать глупо. Просто утверждал, что такие попытки снять большое кино должны происходить.

Фильм пока не смотрел, но, в принципе, не отказался бы при случае за компанию. Любопытно своими глазами взглянуть.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 апреля 2010, 0:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Нееет просто наше современное кино , многим нашим российским людям не интересно , не на том оно уровне снимается , уровень на много ниже чем средний американский фильм .
Вот и все , ну нет той заманчивости в нем .
А попса как ты говоришь -американская попса , пусть и попса но на этой попсне люди зарабатывают , себе заработают, да и в бюджет страны кругленькую сумму вкладывают. ( а раз зарабатывают значит их фильмы не так уж и плохи )
А мы как сидели в Ж...пе так и будем там седеть ,пока опыта не наживем , или не появится по истени талантлевый человек .
Если ужь на то пошло, сейчас на старом нашем СССР овском кино можно былоб наверное больше заработать, чем на российском , а если его переделав в 3D то это былоб вдвойне интересней нашему зрителю чем то что сейчас снимают у нас .