px
Всего комментариев: 56
NightBringer (Критик), постов: 2588
27 апреля 2010, 20:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 27 апреля 2010, 20:55
О спецэффектах думали всегда как о спецэффектах, просто внимание на них не акцентировали .

Я имел ввиду это ...
В таком случае, всё стало на свои места.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 20:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 27 апреля 2010, 20:51
О спецэффектах думали всегда как о спецэффектах, просто внимание на них не акцентировали, и были они не такими ...
О спецэффектах думали всегда как о спецэффектах, просто внимание на них не акцентировали .

Я имел ввиду это .

NightBringer (Критик), постов: 2588
27 апреля 2010, 20:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 27 апреля 2010, 20:38
Да оних просто не думали как о спецэфектах, не было такова ( Блин там такие спец эфекты ) обязательно посмотрю.
Просто ...
О спецэффектах думали всегда как о спецэффектах, просто внимание на них не акцентировали, и были они не такими (продвинутыми), какие сейчас, в следствии чего фильмы добивались успеха не за их счёт, а за счёт интересного сюжета, игры актёров и т.п. Вспомни (мы вроде на "ты"?), разве тебе не приятно было смотреть, скажем "Фантомас"а, или "Жандарм и инопланетяне"? Да вспомнить ту же "Войну и мир" Бондарчука - там ведь тоже спецэффектов (вспоминаем Бородино) хватало. Разве не предавало это фильмам зрелищности? Придавало.
Я к тому, что спецэффекты не всегда были в широком обиходе, но всегда были, и ценились за придание фильму зрелищности (даже в Советском союзе).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 20:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да оних просто не думали как о спецэфектах, не было такова ( Блин там такие спец эфекты ) обязательно посмотрю.
Просто говорили посмотрев фильм, ( о отличный фильм мне понравился ) .
Я говорю про годы ,эпохи видео салоно.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 20:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 27 апреля 2010, 20:17
eh, luchshe bi on ego voobshe ne snimal...
Ну он больше ни на какое другое кино не способен , нет таланта .
Это как Джорж Лукас, славится только одними ЗВЕЗДНЫМИ ВОЙНАМИ и больше у него ничего нет , на большее и не решается .


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 20:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Captain писал(а) 27 апреля 2010, 20:13
Зачастую спецэффекты являются неотъемлемой частью развлекательного кино)Знаю очень немного фильмов, захватывающих ...
Раньше и слова такова не знали СПЕЦЭФЕКТЫ и это не было главным ,смотрели просто кино .

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
27 апреля 2010, 20:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eh, luchshe bi on ego voobshe ne snimal...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 20:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 27 апреля 2010, 19:32
А по русски слабо ????? ))))).
Не успел он по русски это написать ,удалили комент , жаль ( ))))

Captain (Киноман), постов: 1491
27 апреля 2010, 20:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 27 апреля 2010, 18:53
Да даже не то что спецэфекты ждут, а просто развлекательное кино .
Люди наоборот хотят отвлечся от темы про войну
...
Зачастую спецэффекты являются неотъемлемой частью развлекательного кино)Знаю очень немного фильмов, захватывающих дух, в которых нет спецэффектов, но, к сожалению, сейчас припомнить утруждаюсь..=/

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
27 апреля 2010, 19:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А по русски слабо ????? ))))).