px

Творческий провал "Хеллбоя" объяснили скандалами на съемках

Творческий провал Хеллбоя объяснили скандалами на съемках

Создание фильма сопровождалось конфликтами режиссера с продюсерами

Съемки фильма "Хеллбой" сопровождались целой чередой скандалов, участниками которых были режиссер Нил Маршалл, продюсерская команда и исполнитель главной роли Дэвид Харбор. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap.

В частности, утверждается, что продюсеры Ллойд Левин и Лоуренс Гордон неоднократно спорили с Маршаллом на съемочной площадке в присутствии всей команды и в итоге потребовали уволить кинооператора Сэма МакКерди, с которым режиссер снял одни из лучших эпизодов сериала "Игра престолов".

Также анонимные информаторы рассказывают, что постановщик требовал от своих актеров участвовать в нескольких дублях, а Харбор отказывался и самовольно покидал площадку. Кроме этого, стороны конфликтовали по такому странному поводу, как дизайн сюрреалистического дерева, которое играло важную роль в сюжете картины.

Представители Нила Маршалла отказались комментировать ситуацию, однако обращает на себя внимание тот факт, что сам он не присутствовал на премьере картины.

Отметим, что фильм "Хеллбой" получил крайне низкий рейтинг. На момент публикации данной заметки он достигал всего 10 процентов в статистической системе портала Rotten Tomatoes.

Источник новости: The Wrap
11.04.2019 11:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 апреля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 12:25
Да, визуал после Дель Торо позор полный. Какие-то фанаты Мумии Курцмана снимали
Ну, после Гильермо любой визуал может быть скучным, а атмосфера ужасной)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 апреля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 12:27
Будет шедевр, хотя, я этот не видел, вдруг для меня будет бомба!;)
Ещё один отряд, только в этот раз Хеллбоя?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 апреля 2019, 12:24
Думаешь, ещё хуже могут придумать?
Будет шедевр, хотя, я этот не видел, вдруг для меня будет бомба!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 12:25
На Мыслителей
Мстителей???;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 12:25
Да, визуал после Дель Торо позор полный. Какие-то фанаты Мумии Курцмана снимали
Мумия не так плоха!;)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 12:23
Интересно, финансовый провал на кого повышают?;)
На Мыслителей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 апреля 2019, 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 апреля 2019, 12:17
А была альтернатива в плане рейтингов и полной творческой... бессилия? После того как Дыльторо погнали с персонажем ...
Да, визуал после Дель Торо позор полный. Какие-то фанаты Мумии Курцмана снимали

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 апреля 2019, 12:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 12:13
Отложат на лет 5, плюс-минус!;)
Думаешь, ещё хуже могут придумать?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 11 апреля 2019, 12:14
Прости Гильермо, как говорится, мы все...
Интересно, финансовый провал на кого повышают?;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 апреля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 апреля 2019, 12:18
А Дэвид ещё и в каст фильма о вдове попал
Ну он весьма хорош на самом деле