px

Девятый эпизод "Звездных войн" получил название "Восход"

17.04.2019 18:32
Девятый эпизод Звездных войн получил название Восход

Объявлено прокатное название "Звездных войн 9" в России

Объявлено полное прокатное название девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино", в российском прокате картина будет демонстрироваться с подзаголовком "Скайуокер. Восход".

Утверждается,что "девятый эпизод космического эпоса завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий".

В работе над картиной были задействованы Люпита Нионго, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Кери Расселл, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Ричард Э. Грант, Билли Лурд и другие актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Отметим, что девятый эпизод "Звездных войн" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов 2019 года, который составила компания Fandango, являющаяся крупнейшим в мире продавцом билетов в кино. Релиз фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" запланирован на 18 декабря 2019 года.

Дальнейшие планы по развитию знаменитой франшизы пока не утверждены. Ожидается, что будет создана следующая трилогия, уже посвященная иным персонажам.

Источник новости: The Walt Disney Company CIS LLC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 апреля 2019, 18:46
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Сага. Затмение

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
Вот прям любопытно поглядеть на человека, который такую локализацию придумал:) Спрошу у руководства офиса Дисней при случае

Mateas (Критик), постов: 9920
17 апреля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗВ. Сага. Восход. Скайуокер. Часть 3.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 18:33
ШТО!!!!???:) Какой Восход?:)
Солнечный:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2019, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2019, 18:33
ШТО!!!!???:) Какой Восход?:)
"2."

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
ШТО!!!!???:) Какой Восход?:)