px
Всего комментариев: 75
Frodo (Киноман), постов: 194
26 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Hellhummer писал(а) 26 апреля 2019, 20:03
Инфа с сайта Boxofficemojo. Самый известный сайт аналитики кассовых сборов. Так что верить можно)
Понятно)) Но почему-то об этом Andrew не пишет, наверное сам лично начал считать сборы))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 апреля 2019, 20:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Меня прикалывает другое,что в моём большом городе со множеством залов на день премьеры есть места вообще на любое время и в любом месте!)Сейчас заказываю билеты в премьерный день на 7 вечера в кинотеатр рядом с домом в зал в котором куплено 2! места)))Чё то по моему ажиотаж так себе...

T_Ob (Критик), постов: 793
26 апреля 2019, 20:04
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 26 апреля 2019, 14:53
интересно конечно, каков будет зрительский интерес следующей фазе киновселенной ? ведь мстителями 4 заканчивается ...
интересно? нет конечно, не интересно ))) важно обсудить спойлеры и бабло

Hellhummer (Зритель), постов: 102
26 апреля 2019, 20:03
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 19:59
Так кому верить-то?))
Инфа с сайта Boxofficemojo. Самый известный сайт аналитики кассовых сборов. Так что верить можно)

Frodo (Киноман), постов: 194
26 апреля 2019, 19:59
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Hellhummer писал(а) 26 апреля 2019, 17:35
Говорят цифра уже поменялась) и сборы на ночных показах 60млн уже))
Так кому верить-то?))


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 26 апреля 2019, 19:50
Ура, значит для меня!;)
Честно?Я думаю что как раз мы то разочаруемся,ну вот есть у меня такое впечатление,тем более сам фактически посмотрел.С другой стороны я многого и не ждал,ну комикс и комикс,всего лишь "один из".Того же Шазама,а теперь последних Иксов,я ждал куда больше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
awsom50 писал(а) 26 апреля 2019, 19:42
Знатная чешуя... Любители бпс могут смело смотреть.
Ура, значит для меня!;)

awsom50 (Киноман), постов: 158
26 апреля 2019, 19:42
Аватарка пользователя awsom50
Больше 9 лет на сайте
9
Знатная чешуя... Любители бпс могут смело смотреть.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
26 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
60 млн БЕЗУМИЕ. Интересно соклько бы собрал будь премьера на рождество

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
26 апреля 2019, 17:55
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 5 лет на сайте
5
Уже обновили данные. На бокс офис моджо написали, что Эндгейм собрал 60 млн.$ на полуночных сеансах. Ещё один новый рекорд. А на международной арене за 2 дня у Мстителей 305 млн. В одной только Великобритании 15 с лишним миллионов в первый день.