Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 128
agnoseo (Киноман), постов: 891
28 апреля 2019, 19:58
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
Нет слов. Снимаю шляпу. Феномен

proftorg (Новичок), постов: 49
28 апреля 2019, 19:57
Аватарка пользователя proftorg
Больше 8 лет на сайте
8
Круто однозначно,я пологаю к следующим выходным ждём 2 миллиарда?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4849
28 апреля 2019, 19:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 28 апреля 2019, 19:53
Поднять столько бабла на двинутых фанатах - это действительно круто! Браво!
Вы бы также о фанатах DC стали говорить, собери Лига столько же за первый уик-энд?)

AL GOR (Критик), постов: 1111
28 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мир совершенно поехал..
+ девица из марвел перегнала по сборам в сша девицу из дс

Ricochet99 (Зритель), постов: 120
28 апреля 2019, 19:55
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше года на сайте
1
Превзошли даже самые смелые прогнозы. Феноменально. Завтра наконец-таки увижу фильм. Теперь вопрос - сможет ли добраться до Аватара?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4849
28 апреля 2019, 19:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выше даже самых смелых ожиданий!) Аплодирую, Marvel:) Жду с нетерпением 1 мая:) Аватар, подвинься?)

Soundwave (Киноман), постов: 1863
28 апреля 2019, 19:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 28 апреля 2019, 19:50
Просто фантастика. Браво, Marvel!!:)
Поднять столько бабла на двинутых фанатах - это действительно круто! Браво!

Andrew (Главный редактор), постов: 62069
28 апреля 2019, 19:50
Аватарка пользователя Andrew
Просто фантастика. Браво, Marvel!!:)