Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

"Мстители 4" стартовали с результатом 1,2 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" превысили 1,2 миллиарда долларов к завершению премьерных выходных. Таким образом, предыдущий абсолютный рекорд, установленный третьей части "Мстителей" оказался превзойден почти в два раза.

В домашнем прокате картина собрала 350 миллионов долларов, еще 859 миллионов долларов пришлось на международный прокат. Экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть рубеж в один миллиард долларов уже в первый уик-энд. На это у него ушло всего пять дней, и это тоже лучшее на сегодняшний день достижение.

"У нас было так много впечатляющих достижений во время этого путешествия, которые и привели к невероятному успеху фильма "Мстители 4: Финал". И всем этим мы практически полностью обязаны поклонниками по всему миру, которые поддерживали нас на протяжении всего пути", - говорится в заявлении главы студии Marvel Кевина Файги.

Больше всего за пределами Северной Америки "Мстители 4" собрали в Китае - 330,5 миллиона долларов по итогам первых выходных. Этот результат - еще один из множества новых рекордов, которые будут вписаны в историю мирового кинематографа.

28.04.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
Eq Fist (Критик), постов: 2000
29 апреля 2019, 4:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 29 апреля 2019, 1:26
Однозначно лучше ВБ, тут Танос наваливает люлей, причем без перчатки
Не лучше, а хуже

Eq Fist (Критик), постов: 2000
29 апреля 2019, 4:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 29 апреля 2019, 0:19
Именно в "Финале" Титанос полностью раскрывается и уже воспринимается серьезно, даже шикарно на удивление. :)
Если третья часть, грубо говоря, одноразовая, то "Финал" точно стоит ...
Танос слился в 4 части, ничего из себя не представляет, скатился до типичного "я всей убью, потому что хочу"

Stefa (Критик), постов: 14779
29 апреля 2019, 4:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, стоит порадоваться и принять, феноменальный результат!:)

Eq Fist (Критик), постов: 2000
29 апреля 2019, 4:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 28 апреля 2019, 22:58
Фильм далеко не пустышка, не в актерской игре, не в спецеффектах, не в смисловой нагрузке. Шикарное кино и лучшый Фильм по комиксам в истории, фильм на который будут ровняться остальные студии. И это говорю ...
Лучший это громко, фильм как самостоятельное произведение, никакой, совсем
Вб даже в этом плаге лучше была, финал же просто хороший фансервис и только, не лучший фильм марвел

танос (Зритель), постов: 894
29 апреля 2019, 3:28
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
мое почтение )

Руслаг (Зритель), постов: 209
29 апреля 2019, 1:57
Аватарка пользователя Руслаг
dzh1o писал(а) 29 апреля 2019, 1:26
Однозначно лучше ВБ, тут Танос наваливает люлей, причем без перчатки
Заинтриговали)

PearlBlack (Зритель), постов: 169
29 апреля 2019, 1:50
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 29 апреля 2019, 1:13
[Текст комментария удален модератором]
Я не говорил что фильм плохой ! Я сказал что посыла и тд 0. А хамить не нужно! Даже на оскаре не дают главную награду супергеройскому кино! По категориям делили только в одном государстве и скоро праздник победы над ними! О чем собственно и не может поведать вам Тони старк!

dzh1o (Зритель), постов: 225
29 апреля 2019, 1:26
Аватарка пользователя dzh1o
Руслаг писал(а) 29 апреля 2019, 1:19
Супер,что тут скажеш)Но это было понятно всем здравомыслящим людям после того как тизер М4 побил все рекорды по просмотрам,но я ставил на 300 стартовых в домашнем...Немного ошибся)Аватар падет конечно.Но ...
Однозначно лучше ВБ, тут Танос наваливает люлей, причем без перчатки

Руслаг (Зритель), постов: 209
29 апреля 2019, 1:19
Аватарка пользователя Руслаг
Супер,что тут скажеш)Но это было понятно всем здравомыслящим людям после того как тизер М4 побил все рекорды по просмотрам,но я ставил на 300 стартовых в домашнем...Немного ошибся)Аватар падет конечно.Но если будет такая же незапоминающаяся мультяшка как ВБ,то я растроюсь-марвел способен не большее)

JENIK (Критик), постов: 3835
29 апреля 2019, 0:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Просто эпический старт! 0-0