px

Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend
05.05.2019 09:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 5 мая 2019, 10:54
Это же хорошо, что не доволен. Я тоже постоянна не довольна, иногда без понятия куда стремиться. И все же проходит ...
Золотые слова! Правильно мыслите.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 мая 2019, 10:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 10:52
Правильно! Пошло оно....как говорится.
Я ставлю перед собой духовные цели. А когда начинаю грешить, то в своих же глазах падаю ниже плинтуса

Joana (Киноман), постов: 1429
5 мая 2019, 10:54
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
OPTIMUS писал(а) 5 мая 2019, 10:50
Я вот недоволен своей жизнью. Но не стремлюсь ни к чему
Это же хорошо, что не доволен. Я тоже постоянна не довольна, иногда без понятия куда стремиться. И все же проходит время, и находишь там, где и не ждешь, или вообще не думаешь. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, где приобретешь, а где потеряешь. (⌒_⌒;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OPTIMUS писал(а) 5 мая 2019, 10:50
Я вот недоволен своей жизнью. Но не стремлюсь ни к чему
Правильно! Пошло оно....как говорится.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
5 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2019, 10:06
Так можно сказать про любой фильм:) Но почему-то на одни зрители ходят по два-три раза, не обращая внимания на ляпы, ...
БПС?)


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 5 мая 2019, 10:50
Я вот недоволен своей жизнью. Но не стремлюсь ни к чему
Хотя я рисую неплохо. Талант вроде. Мб поэтому

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 10:48
Вина всем Асгарцам галактики! ))
Без проблем! Тогда надо больше закусона прикупить. Ух, погуляем знатно! ))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 5 мая 2019, 10:45
Любой творческий человек, всегда будет не доволен, если даже продаст миллион. И это будет правильно "Тот, кто ...
Я вот недоволен своей жизнью. Но не стремлюсь ни к чему

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
5 мая 2019, 10:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 10:39
Нечего волноваться.. М4 обойдет М3, Аватара, и станет абсолютным чемпионом. Зв не сокрушит, но мы не расстроимся)
А потом Аватар 2 станет чемпионом

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 10:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 10:46
Что предпочитаешь? Я самогона наверну! ))
Вина всем Асгарцам галактики! ))