px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.

01.05.2010 10:20
Всего комментариев: 375
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 22:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Privet vsem!, jdu nedojdus` tret`ego fil`ma, 2 chast` bila prosto snogshibatel`noi, rad, chto Nolan v prekte i v uspehe kartini somnevat`sya nepridetsya)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 мая 2010, 21:58
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 21:34
НИФИГА......отличный выйдет трофей))))
Привет, Сёма, чем тебе Бэтмен так насолил?

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 21:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 21:38
А что с ним ему потеть...он его быстро вычислит)))
Может быть...Но Бэтмен умный!) Мой любимый герой..Хотя мне и хищник нравится очень! Боевая ничья?!)))

Текстолит (Критик), постов: 60316
1 мая 2010, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 21:36
Хищнику придется попотеть...А вот Бэтмен его не убьет,в тюрьму посадит!!!
А что с ним ему потеть...он его быстро вычислит)))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 21:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 21:34
НИФИГА......отличный выйдет трофей))))
Хищнику придется попотеть...А вот Бэтмен его не убьет,в тюрьму посадит!!!


Текстолит (Критик), постов: 60316
1 мая 2010, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 21:30
)))) Эх...Я не согласна...Бэтмена оставьте в живых!!!!!
НИФИГА......отличный выйдет трофей))))

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 21:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 21:06
И чтобы всех этих супергероев одолел один Хищник....
)))) Эх...Я не согласна...Бэтмена оставьте в живых!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60316
1 мая 2010, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 мая 2010, 11:57
Таков замысел. Warner Bros., как и Marvel, хочет создать целую серию фильмов супергероических, а потом всех их объединить ...
И чтобы всех этих супергероев одолел один Хищник....

Влад (Киноман), постов: 222
1 мая 2010, 16:31
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Буду ждать с нетерпением и надеяться, что получится не хуже "Темного рыцаря".

Khazik (Зритель), постов: 83
1 мая 2010, 12:23
Аватарка пользователя Khazik
Больше 13 лет на сайте
13
так долго ещё((