px

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился Покемон. Детектив Пикачу

Западные кинокитики оценили фильм по мотивам игр о Покемнах

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. ...
О да!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 мая 2019, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 8:52
Построже с ним, вот я дочкам такого не позволяю!;)))))
Ладно, ты меня раскусил! Сама не могу устоять перед этим пушистым очаровашкой с голосом Дэдпула))) Чувствую, - вперёд сына в кино побегу!)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2019, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
7 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как раз Рейнольдс и сказал недавно, что не прочь , что пикачу был бы с 18+ рейтингом.
а что классно было бы. смерти, переживания, драма.
Стенка на стенку из покемонов


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2019, 10:50
Пикачу, он ведь из той же категории, что и Кот в сапогах с выпученными глазами из "Шрэка" - перед ними трудно ...
Не, перед котом устоять легко!;)

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 10:37
Нет, что поход обязателен, и просил я сам себя!;)
Пикачу, он ведь из той же категории, что и Кот в сапогах с выпученными глазами из "Шрэка" - перед ними трудно устоять:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2019, 10:03
У тебя тоже сын попросил в ультимативной форме?:))
Нет, что поход обязателен, и просил я сам себя!;)

John23 (Критик), постов: 25707
7 мая 2019, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 8:28
+1
У тебя тоже сын попросил в ультимативной форме?:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 7:58
Отлично! Поскольку я иду в любом случае (сын попросил в ультимативной форме)))
Построже с ним, вот я дочкам такого не позволяю!;)))))