Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...
О да!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16243
7 мая 2019, 11:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 11:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 8:52
Построже с ним, вот я дочкам такого не позволяю!;)))))
Ладно, ты меня раскусил! Сама не могу устоять перед этим пушистым очаровашкой с голосом Дэдпула))) Чувствую, - вперёд сына в кино побегу!)

Regolas (Критик), постов: 5743
7 мая 2019, 11:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
М-да...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22544
7 мая 2019, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как раз Рейнольдс и сказал недавно, что не прочь , что пикачу был бы с 18+ рейтингом.
а что классно было бы. смерти, переживания, драма.
Стенка на стенку из покемонов

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2019, 10:50
Пикачу, он ведь из той же категории, что и Кот в сапогах с выпученными глазами из "Шрэка" - перед ними трудно устоять:)
Не, перед котом устоять легко!;)

John23 (Критик), постов: 14214
7 мая 2019, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 10:37
Нет, что поход обязателен, и просил я сам себя!;)
Пикачу, он ведь из той же категории, что и Кот в сапогах с выпученными глазами из "Шрэка" - перед ними трудно устоять:)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2019, 10:03
У тебя тоже сын попросил в ультимативной форме?:))
Нет, что поход обязателен, и просил я сам себя!;)

John23 (Критик), постов: 14214
7 мая 2019, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 8:28
+1
У тебя тоже сын попросил в ультимативной форме?:))

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 7:58
Отлично! Поскольку я иду в любом случае (сын попросил в ультимативной форме)))
Построже с ним, вот я дочкам такого не позволяю!;)))))