px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
John23 (Критик), постов: 25930
16 мая 2019, 14:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:56
Высказывание - это комментарий и конструктивная критика некоторых событий, которые не понравились фанатам.
А ...
Что, думаешь Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс будут читать 250 тысяч развёрнутых комментариев от недовольных зрителей? Сомневаюсь. А вот петицию, подписанную сотнями тысяч людей они может и заметят.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 13:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 16 мая 2019, 13:54
Ну а че тогда не добавили слоган в сериале.Например, "Игра Престолов" слоган:"Тут нет хороших и плохих,тут ...
А зачем? Сериал должен всё недалекому зрителю разжёвывать?
"Тот, кто играет в Престолы, либо побеждает, либо погибает. Середины не бывает!" - это на книгах на обложке написано:))

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 13:58
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:52
Прости, вообще не поняла о чём ты. Мартин - автор книг. Причём тут его вклад в кино? Или Толкин за "Властелина Колец" ...
АААА всё я понял ,он писатель Мартин ))) я думал он режиссер,я извиняюсь за не внимательность свою))) вот посмотрел только что,там режиссеры другие.))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 13:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 мая 2019, 13:52
"Вот и идите отсюда со своими петициями?" - Ути пути, как у Кэтти-бри пригорело. Недовольные зрители имеют право ...
Высказывание - это комментарий и конструктивная критика некоторых событий, которые не понравились фанатам.
А "переснимите так, как хотим мы" - это хейтерство и фанбойство.
Я же не призываю переснять "М4: Финал", хотя очень этого хочу:) И не я одна.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 13:54
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:48
Пересмотри "Властелин Колец". Там хэппи-энд.
Мне кажется, люди забывают, что "Игра Престолов" - это ...
Ну а че тогда не добавили слоган в сериале.Например, "Игра Престолов" слоган:"Тут нет хороших и плохих,тут есть победители и побежденные",тогда б мы поняли всё.)))


John23 (Критик), постов: 25930
16 мая 2019, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:34
Собаки лают - караван идёт.
HBO вам что-то должно? А Мартин? Нет? Может, актёры? Вот и идите отсюда со своими петициями?
Если ...
"Вот и идите отсюда со своими петициями?" - Ути пути, как у Кэтти-бри пригорело. Недовольные зрители имеют право высказаться и вроде бы делают это культурно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 16 мая 2019, 13:48
HBO вам что-то должно? А Мартин? Нет? Может, актёры?

А я вот тут как раз просматриваю,автобиографию Мартина,и ...
Прости, вообще не поняла о чём ты. Мартин - автор книг. Причём тут его вклад в кино? Или Толкин за "Властелина Колец" с Роулинг за "Поттериану" что-то там получали? Хотя, Роулинг может и да - она отвечала за адаптацию сценария.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 13:44
да я лучше бы поспал на таком хэппи-энде, чем смотрел такой финал
Пересмотри "Властелин Колец". Там хэппи-энд.
Мне кажется, люди забывают, что "Игра Престолов" - это сериал не о борьбе добра со злом, а о том, что хороших людей не бывает. Даже после невероятных жизненных путешествий, совершённых героями, никто из них не положителен. Джон простой как палка, Санса превратилась в Игрока в Престолы (лучшего игрока из оставшихся в живых), Дени склонна к вспышкам гнева и вообще избалованная няша, не умеющая править, Тирион считает что он самый умный (и ошибается), Арья... ну, пусть будет асексуальна и неженственна, не знаю:)

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:34
Собаки лают - караван идёт.
HBO вам что-то должно? А Мартин? Нет? Может, актёры? Вот и идите отсюда со своими петициями?
Если ...
HBO вам что-то должно? А Мартин? Нет? Может, актёры?

А я вот тут как раз просматриваю,автобиографию Мартина,и думаю,вот поэтому то у него пока никаких наград нет в области кино.)))А года его вон какие ,сколько ему еже лет.Нет ну не нам конечно зрителям,учить его,но я его понимаю,он от своего не отступит,и не будет снимать что хотят потребители, а будет снимать как видит он.)))) Я тоже бываю принципиальным и почти всегда,как то раз в ресторане не хотел,готовить блюда так как хотят посетители,готовил так как я предпочитаю,по своему рецепту.На этом принципе ,я до сих пор сижу,и с тех пор то блюдо я никогда не готовлю не предлагаю потребителям,чтобы не лишится другой работы,в споре какие ингредиенты мне будут советовать добавлять.))))

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 13:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:39
Очень рада, что авторы не прогнулись под фанбоями и не тащат сериал к чистому хэппи-энду. Ну, где Джон женится на ...
да я лучше бы поспал на таком хэппи-энде, чем смотрел такой финал