px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 11:38
да тут не вопрос больших ожиданий, я ко всему был готов. Тот же ненавистный многими твист с Арьей принял спокойно. ...
Ну вот, вас подготавливали!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 мая 2019, 11:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Самый масштабный" в плане идей - да, в плане реализации - сомнительно. Уничтожение Септы и Битва Бастардов показаны более масштабно. Все видно и развивалось не на лету. А петиции ни о чем. Они не имеет сейчас никакого смысла. ПОЗДНО. Сериал отснят, деньги потрачены, продюсеры уже на спин-офф переключились. Вашу критику уже никто не примет, никто ничего меняеть уже не будет. Это нелогично, это никакой адекватный продюсер не поддержит

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не начинал ещё 8 сезон, хотя знаю все уже, кто мертв и т д, ХЫЫЫЫЫ:)))

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 16 мая 2019, 11:35
Очередная школота думает,что их мнение главнее остальных!Сезон отличный!петиции эти пшик
Тебе самому сколько, что ты не можешь смирится с фактом провала 8 сезона у зрителя?

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 11:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 16 мая 2019, 11:36
потому что ИП стоит намного выше всех сериалов!
выше Во все тяжкие и их Финала??? ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 11:25
Знаю, что ты ждал и очень, в том и проблема...
да тут не вопрос больших ожиданий, я ко всему был готов. Тот же ненавистный многими твист с Арьей принял спокойно. Но то, что мне вливают на протяжении сезона - это чистый бред. В 7 сезоне он тоже был, но в куда более маленьких объемах

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 мая 2019, 11:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Decode_ писал(а) 16 мая 2019, 11:13
Сезон конечно слит но на него потрачены огромные усилия, придётся смириться с тем что есть
Боже,да не слит сезон,зажрались вы ребята!

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TearsInRain писал(а) 16 мая 2019, 10:51
До сих пор понять не могу, почему у ИП на всех киносайтах рейтинг выше, чем у великих "Во все тяжкие" и "Клан ...
потому что ИП стоит намного выше всех сериалов!

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Очередная школота думает,что их мнение главнее остальных!Сезон отличный!петиции эти пшик

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 11:23
взгляни на рейтинги этого сезона и пойми, что как раз большинства. Мне самому этот сезон душу разбил, ждал великий ...
Знаю, что ты ждал и очень, в том и проблема...