px

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Премьера трейлера фильма Терминатор: Темные судьбы

Вышел первый ролик продолжения знаменитого фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.

23.05.2019 19:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:11
Я его слишком часто в этой роли вижу)
Так я из-за него только и смотрю данную серию!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:10
А что не так с ним?;)
Я его слишком часто в этой роли вижу)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:04
Не, вот как на кадре у меня было лицо, когда он появился)
А что не так с ним?;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 4:57
И Арни!;)
Не, вот как на кадре у меня было лицо, когда он появился)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 4:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 4:50
Пока терзают лишь смутные сомнения. Вроде как новый киборг и понравился, но вот тут же замечаешь, что он больше ...
И Арни!;)


Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 4:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока терзают лишь смутные сомнения. Вроде как новый киборг и понравился, но вот тут же замечаешь, что он больше некий неудачный клон персонажа Роберта Патрика, но на данный момент без какой-либо харизмы. Какого мы уже ранее видели в Генезисе. Ну и отдать судьбу человечества в новые руки с самого начала была неудачной идеей. Что действительно порадовало, так это появление Сары на экране)

Наруганг (Критик), постов: 4446
24 мая 2019, 1:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
трейлер ужас, бедные режисёры которые поподають под эксперименты Кэмерона:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2019, 1:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 24 мая 2019, 1:03
Да хватит ныть! Первые 2 терминатора трейлеры такая же ерунда...
Первых двух терминаторов трейлеры ерунда???!!Это те которые Кэмерона?!Ну тогда разговор окончен,я умываю руки.

Rimdar (Критик), постов: 7884
24 мая 2019, 1:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 24 мая 2019, 1:00
Бред сивой кобылы,извините за вырожение)Если это продюссировал Джэймс,то страшно становится за"Аватаров".Даже ...
Да хватит ныть! Первые 2 терминатора трейлеры такая же ерунда...

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2019, 1:00
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Бред сивой кобылы,извините за вырожение)Если это продюссировал Джэймс,то страшно становится за"Аватаров".Даже ролики "Спаителя"и "Дженезис" выглядели гораздо обнадеживающеми...А здесь все очень плохо,особенно со спецэфектами...Кэмерон точно задействован в этом проекте?