Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

30.05.2019 11:38
Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания намерена поддержать протесты против нового закона

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 185
drakula (Критик), постов: 31437
3 июня 2019, 13:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:04
Я то решила умереть невинной. Но все равно я буду биться за аборты. Мужчины не должны принимать никакого участия ...
А ты? Поговорим когда ты будешь рожать! Какое ты вообще имеешь право говорить, по твоей же логике.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:08
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 13:06
Ты же видишь какой перед тобой пользователь, пройди мимо, пусть себе пишет
Умный и разумный пользователь. Каждый кто поддерживает движение против абортов, страдает болезнью медуз, т.е. отсутствием мозга.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:04
Уже забыл, это как с курицей, бегает, кричит, а суп не важный!;)
Да вы пет...НЕуважаемый. Я давно понимала что пролайферы тупые, но чтобы НАСТОЛЬКО. Прощай, желаю тебе бесплодия.

Maiki (Киноман), постов: 6626
3 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:04
Уже забыл, это как с курицей, бегает, кричит, а суп не важный!;)
Ты же видишь какой перед тобой пользователь, пройди мимо, пусть себе пишет

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:06
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:04
О как, ну разум даже в зачатке отсутствует... впредь не трачу и на вас даже точку, уважаемая биомасса!
Ты явно прогуливал уроки биологии, НЕуважаемый. Почитай, может поймешь где человек а где бульон. Человек - когда уже родился. А пока ты в животе - ты никто и звать тебя никак. Какие права должны быть у паразита? И готов ли ты каждого спасенного обеспечивать полностью?


Stefa (Киноакадемик), постов: 22672
3 июня 2019, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 13:02
Да забудь ты это разговор, ничего хорошего он тебе не принесет
Уже забыл, это как с курицей, бегает, кричит, а суп не важный!;)

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:04
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:01
Тогда может вам и свобода от секса прописать?
Я то решила умереть невинной. Но все равно я буду биться за аборты. Мужчины не должны принимать никакого участия в деле про аборты вообще, ни за ни против. Вы не можете рожать, а значит страдать не вам, не вам становиться жертвами насилия, инвалидности, рака и осложнений после родов. Так что помалкивайте в сторонке. Поговорим с вами когда и вы будете рожать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22672
3 июня 2019, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:02
А ничего. Они были рады от него избавиться, да только пролайф на них надавил. Так что пускай пет...кхм...пролайф и ...
О как, ну разум даже в зачатке отсутствует... впредь не трачу и на вас даже точку, уважаемая биомасса!

Maiki (Киноман), постов: 6626
3 июня 2019, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 12:57
А тех кто зачал его, с ними что?
Да забудь ты это разговор, ничего хорошего он тебе не принесет

Stefa (Киноакадемик), постов: 22672
3 июня 2019, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 12:59
Чайлдфри - образ жизни. А движение за аборты - это не мода а разум.
Так живите, счастливо, одна или с кем то, кто вас заставляет то рожать, взрослые же....