px

Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах"

07.06.2019 10:46
Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в Хищных птицах

"Хищные птицы" станут самым дешевой частью киновселенной DC

Продюсер и исполнительница роли Харли Квин в фильме "Хищные птицы" Марго Робби не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Об этом Робби рассказала в интервью изданию Vogue.

"Да, теперь это будет определенно не мужское представление об образе", - порадовалась актриса. "Что-то подобное всегда происходит, когда когда у проекта продюсер, режиссер и сценарист - женщины", - добавила дизайнер нарядов Эрин Бинак.

Также стало известно, что "Хищные птицы" станут самым дешевым фильмом, входящем в расширенную киновселенную DC. Его производственный бюджет составит всего 75 миллионов долларов. Для сравнения, съемки фильма "Чудо-женщина" стоили 150 миллионов долларов, "Аквамен" - 160 миллионов долларов, "Отряд самоубийц" - 175 миллионов долларов, "Человек из стали" - 225 миллионов долларов, "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" -250 миллионов долларов, а "Лига справедливости" - более 300 миллионов долларов.

Фильм будет представлен зрителям в феврале 2020 года. В ленте также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс, Мэттью Уиллиг, Дерек Уилсон, Шарлин Амойя и другие.

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Seme4ka (Зритель), постов: 265
7 июня 2019, 11:57
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Конечно не будет, феминизм же. Поэтому мы будем рядить модельных девушек во всякий мусор, ну чтобы не оскорблять богатый внутренний мир жирных уродок.

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 11:30
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 11:04
В каком будущем:) Студию давно продали:)
Так, значит, купили)

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 11:14
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 7 июня 2019, 10:59
А что такое? Забыли про Капитана Ларсон феминизм? Все равно хуже нее не выйдет)
Все-таки актерская игра делает из феминистки женщину со способностями, на примере Милы Йовович и Кейт Бекинсейл. Квин, кстати, пока тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я в сомнениях.

Contrast (Киноман), постов: 358
7 июня 2019, 11:06
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 7 июня 2019, 10:59
А что такое? Забыли про Капитана Ларсон феминизм? Все равно хуже нее не выйдет)
Вы что?!!! Она просто сильная духом женщина, а не феменистка!


Contrast (Киноман), постов: 358
7 июня 2019, 11:05
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 11:04
В каком будущем:) Студию давно продали:)
Я не про Ворнеров сейчас говорил... Впрочем, неважно, удааччкии :)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
7 июня 2019, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
Contrast писал(а) 7 июня 2019, 10:57
Вы то всё знаете :) Припоминаю наш последний "разговор", вы еще и в будущем (как оказалось, нет). Удачки :)))
В каком будущем:) Студию давно продали:)

Наруганг (Критик), постов: 4456
7 июня 2019, 11:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
да пофиг:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
7 июня 2019, 10:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 10:47
А, ясно:) Будут бороться с проклятыми мужиками:) Превратят Харли в феминистку:) Ну, а бюджет, что ж больше уже на экранизации ...
А что такое? Забыли про Капитана Ларсон феминизм? Все равно хуже нее не выйдет)

Contrast (Киноман), постов: 358
7 июня 2019, 10:57
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 июня 2019, 10:54
Вопросов к экранизациям DC давно нет никаких:) Особенно у инвесторов, которые продали студию и теперь режут бюджеты:)
Вы то всё знаете :) Припоминаю наш последний "разговор", вы еще и в будущем (как оказалось, нет). Удачки :)))