px
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 11:59
Просто это напоминает стучание лбом в закрытую дверь. Если человек постучался три (или четыре?) раза и не получил ...
Каждый свой метод выбирает!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
17 июня 2019, 12:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже мой, у него и Мальчишник был с рейтингом R, и даже Впритык - и что там такого "страшного" было?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 11:55
Уж больно у тебя широкое применение слова ныть... Он прав, и по причине своего характера (или ещё чего) вежливо и ...
"Ныть - надоедливо жаловаться на что-либо" - Вики. По мне, так вполне уместно. И нет, я не говорю, что он не прав, нытьё может быть оправданным, но это всё равно нытьё.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 11:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 11:55
Уж больно у тебя широкое применение слова ныть... Он прав, и по причине своего характера (или ещё чего) вежливо и ...
Просто это напоминает стучание лбом в закрытую дверь. Если человек постучался три (или четыре?) раза и не получил ответа, какой смысл колотиться в пятый? Ладно бы ответ был отрицательный, или ему бы сказали, в чём дело, и это была бы попытка всё уточнить, но его же просто игнорируют - раз за разом, понятия не имею, по какой причине. Может, по той же, по которой Эндрю вот уже пару лет игнорирует меня:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 11:46
Бороться за справедливость подобным образом - это всё равно, что выйти на митинг в поддержку кого-то, при этом будучи ...
Уж больно у тебя широкое применение слова ныть... Он прав, и по причине своего характера (или ещё чего) вежливо и довольно спокойно напоминает о своей просьбе. Нытьем я это не назову, уж точно... как ты мне говорила, не нравится, не читай!;)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июня 2019, 11:27
Тут справедливость!!!!;)
Бороться за справедливость подобным образом - это всё равно, что выйти на митинг в поддержку кого-то, при этом будучи не готовым отстаивать свою точку зрения. Если это настолько важно для Джамала (а я верю, что важно) - нужно ставить вопрос ребром, писать в личку админам (их аж три у нас), бастовать, пытаться в индивидуальном порядке просить поднять этот вопрос других Академиков, имеющих более сильное влияние на Администрацию, ддосить сайт в конце концов в знак протеста (не одобряю, если что) а не ныть раз в месяц-два на главной сайта, лишь раздражая других пользователей. Тем более у него статус обязывает вести себя достойно - во всяком случае, публично.

nylol (Киноман), постов: 1915
17 июня 2019, 11:36
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну посмотрим что получится,но если уж на то пошло,и надо много зрителей разных возрастов,надо было тогда комикс снять чуть по другому,что бы cvjnhtkjcm не для детский но для подростковости.Не права что подростки не смотрят криминал.А вот эта для кого сняли? https://www.kinonews.ru/movie_2549/hooligans https://www.kinonews.ru/movie_12450/get-rich-or-di e-tryin или вот еще https://www.kinonews.ru/movie_6648/8-mile https://www.kinonews.ru/movie_107232/were-the-mill ers

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 11:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 17 июня 2019, 11:12
Джамал, ты же мужик из столицы Чечни, заканчивай ныть, ну не идёт тебе совсем. Главное чтобы фильм был хороший. Какая ...
Тут справедливость!!!!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2019, 11:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 июня 2019, 11:06
Закрепите этот фильм за мной. Я добавлял его в базу сайта. Надоело просить об этом уже =(
Выходим на митинг!;) Мы с тобой!!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 11:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 17 июня 2019, 11:06
Закрепите этот фильм за мной. Я добавлял его в базу сайта. Надоело просить об этом уже =(
Джамал, ты же мужик из столицы Чечни, заканчивай ныть, ну не идёт тебе совсем. Главное чтобы фильм был хороший. Какая разница, кто его добавил? Он от этого лучше станет? Нет? К тебе станут по-другому относиться? Тоже нет. Баян уже, переставай пожалуйста, не разочаровывай меня.