px

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

19.06.2019 20:18
Мстителей 4 выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Глава студии Marvel анонсировал повторный релиз картины

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:15
Не громкие? Вы это серьёзно? Халк, Кэп, ЖЧ,Тор ну прям такие тихони!)))
Я сам лично к тому времени знал только Бэтмена Супермена Человека паука и Халка. Ни жч, ни тора, ни кэпа я не знал вообще. Да и многие я думаю

AleX (Критик), постов: 8896
19 июня 2019, 23:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:12
DC к тому же начали сразу с громких персонажей.. это удивительно что у них одинаковые сборы с негромкими персонажами ...
Не громкие? Вы это серьёзно? Халк, Кэп, ЖЧ,Тор ну прям такие тихони!)))

AleX (Критик), постов: 8896
19 июня 2019, 23:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:08
Первые фильмы марвел это обычные сольники.
Мстители тоже сольник?)))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:12
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:10
Нет и ещё раз нет. Совокупные сборы такие же при худших оценках)))
DC к тому же начали сразу с громких персонажей.. это удивительно что у них одинаковые сборы с негромкими персонажами первых фильмов марвел

AleX (Критик), постов: 8896
19 июня 2019, 23:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 23:06
Провал картин определяются оценками. Оценки влияют на сборы
Нет и ещё раз нет. Совокупные сборы такие же при худших оценках)))


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:08
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:57
Совокупные сборы фильмов DCEU такие же как у таково же количества первых фильмов КВМ.
Первые фильмы марвел это обычные сольники.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 23:06
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 23:02
Оценки нужны только вам!
Провал картин определяются оценками. Оценки влияют на сборы

AleX (Критик), постов: 8896
19 июня 2019, 23:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 22:59
а совокупные оценки нет :)
Оценки нужны только вам!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 июня 2019, 22:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Аватар сокрушен и унижен!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
19 июня 2019, 22:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:57
Совокупные сборы фильмов DCEU такие же как у таково же количества первых фильмов КВМ.
а совокупные оценки нет :)