Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

"Мстителей 4" выпустят в повторный прокат с новыми сценами

Студия Marvel намерена выпустить фильм "Мстители 4: Финал" в повторный прокат. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book, глава компании Кевин Файги. Зрителям предстоит увидеть новую версию, дополненную эпизодами, которые ранее не демонстрировались в кинотеатрах.

"Да, мы намерены это сделать. Я не знаю, было ли это объявлено официально, но да, новый отсчет начнется уже в ближайшие выходные", - сказал он. Файги не уточнил, о каких именно дополнительных сценах идет речь. Релиз обновленного варианта картины именно в этот период вполне оправдан, так как через некоторое время в прокате стартует другая экранизация комиксов - "Человек-паук: Вдали от дома", сюжет которой непосредственно связан с сюжетом "Мстителей 4". Таким образом, оба проекта получат дополнительное ускорение.

Вероятнее всего, именно благодаря грядущему перевыпуску "Мстителям 4" все же удастся возглавить рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. Пока от лидера - фантастического фильма "Аватар" - экранизацию комиксов Marvel отделяют лишь 45 миллионов долларов.

Все поклонники героев картины "Мстители 4: Финал" могут приобрести уникальные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP.

Источник: Comic Book
19.06.2019 20:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 142
AleX (Критик), постов: 4962
19 июня 2019, 22:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 22:54
Прямой конкурент Марвел DC точно да :)
Совокупные сборы фильмов DCEU такие же как у таково же количества первых фильмов КВМ.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 22:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:51
А все остальные в носу ковыряли?
Прямой конкурент Марвел DC точно да :)

AleX (Критик), постов: 4962
19 июня 2019, 22:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 22:48
Факт в том, что они реально усердно работали
А все остальные в носу ковыряли?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 22:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 22:48
Факт в том, что они реально усердно работали
все эти годы

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 22:48
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:45
Так они оказывается десять лет трудились, чтобы Аватар обогнать!!! А мы то глупые и наивные дымили, что финал снимут нормальный, а не эту туфту и тягомотину.
Факт в том, что они реально усердно работали

AleX (Критик), постов: 4962
19 июня 2019, 22:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 19 июня 2019, 22:45
Так они оказывается десять лет трудились, чтобы Аватар обогнать!!! А мы то глупые и наивные дымили, что финал снимут нормальный, а не эту туфту и тягомотину.
Да что же такое - думали мы, думали)))

AleX (Критик), постов: 4962
19 июня 2019, 22:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 19 июня 2019, 22:38
А что тут плохого? Они 10 лет трудились и создали крутую киновселенную. Они это заслужили
Так они оказывается десять лет трудились, чтобы Аватар обогнать!!! А мы то глупые и наивные дымили, что финал снимут нормальный, а не эту туфту и тягомотину.

AleX (Критик), постов: 4962
19 июня 2019, 22:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да если честно, то всё равно, обгонит или нет. У Аватара есть пара рекордов, которые М4 не побил даже близко. 7 недель к ряду на первом месте и 14 недель в ТОП-10 !!!)))

Rimdar (Критик), постов: 2952
19 июня 2019, 22:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Кто-то еще купится на это? Благодарю нинада.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
19 июня 2019, 22:38
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 19 июня 2019, 22:35
Это не ответ товарищ. Суть в том что обогнать Аватара и вы сами это знаете. Причём тут DC?? И да это смешно. Могли они прямо сказать что это ради 1 го место
А что тут плохого? Они 10 лет трудились и создали крутую киновселенную. Они это заслужили