Меню сайта
На главную страницу

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".

21.06.2019 17:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 148
George (Киноакадемик), постов: 8367
21 июня 2019, 18:41
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:36
Да мы тут по сути не Джаду обсуждаем уже, а техническую сторону дела))
Ну, давайте еще своим опытом делиться, раз пошла такая пьянка=))))

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
21 июня 2019, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 18:36
слишком грязно
И зачем вы тут?:)

xen04158602 (Критик), постов: 11602
21 июня 2019, 18:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июня 2019, 18:37
жмж или мжм????
МЖМ.

Andrew (Главный редактор), постов: 62788
21 июня 2019, 18:40
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 июня 2019, 18:33
Ну, тройничок Маяковского с Лилей Брик и еще с кем-то вроде нигде обсуждали. Это касается и Тургенева с Полиной Виардо.
Личная жизнь одно, а сексуальные девиации совершенно другое.
Никогда это не другое:) Это всегда одно и попытки оторвать одного от другого нелепы:)

Boss (Критик), постов: 11941
21 июня 2019, 18:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 18:36
слишком грязно
ага, лишь бы создать шумиху.

Boss (Критик), постов: 11941
21 июня 2019, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жмж или мжм????

Boss (Критик), постов: 11941
21 июня 2019, 18:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Владиславеус писал(а) 21 июня 2019, 18:26
Зачем копаться в чужом белье?
мб, потому что она сама это афиширует?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
21 июня 2019, 18:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком грязно

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
21 июня 2019, 18:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 18:33
Ну, тройничок Маяковского с Лилей Брик и еще с кем-то вроде нигде обсуждали. Это касается и Тургенева с Полиной Виардо.
Личная жизнь одно, а сексуальные девиации совершенно другое.
Да мы тут по сути не Джаду обсуждаем уже, а техническую сторону дела))

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
21 июня 2019, 18:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:28
Алкоголь таки даже будет помехой, я бы сказал:)
Ну, кому как в смысле помехи. Кира Найтли рассказывала как ее напоил Фассбендер перед постельными сценами в Опасном методе - она расслабиться не могла